Наши подводники - лучшие на Кубке России!

16 февраля 2021 г.Просмотров: 116

Сборная команда Красноярского края стала победителем Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах) в командном зачете! Наши подводники оказались лучшими на турнире, проходившем с 10 по 15 февраля в томском центре водных видов спорта «Звездный». Всего в Кубке страны приняли участие более 300 спортсменов из 21 региона России. Команда Красноярского края, в состав которой входили 37 спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» завоевала 1 общекомандное место (1647 очков). Второе место - команда Томской области (1571 очко), третье место - команда Новосибирской области (1313 очков). Особо отметим троих спортсменов МАУ «СШОР «Спутник». Мария Бушкова, Анастасия Сухорукова и Ангелина Биргейм выполнили норматив «Мастер спорта России». Победитель и призеры на дистанциях:

Фамилия Имя

Вид

Результат

Место

Соколова Елизавета

50м к/л

22,03

1

Курако Дмитрий

400м кл/л

3.29,21

2

Курако Дмитрий

200м к/л

1.36,73

2

Соколова Елизавета

100м к/л

48,85

2

Иост Марк

эст 4х100м

40,02

2

Аршанов Денис

эст 4х100м

36,52

3

Огородова Юлия

эст 4х200м

 

3

Горохова Кристина

эст 4х200м

1.37,83

3

Бушкова Мария

эст 4х200м

 

3

Асочаков Максим

эст 4х100м

 

3

Иост Марк

эст 4х100м смеш.

 

3

Сидоров Владимир

200м к/л

1.36,95

3

Аникина Екатерина

эст 4х200м

 

3

Попов Вячеслав

эст 4х100м

 

3

 

Поздравляем спортсменов, тренеров с достойным выступлением и желаем новых побед и рекордов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на март 2021г.

Спортивная акробатика

06 – Первенство «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»

10-15 – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г.Нижневартовск

20-25 – Первенство России среди юношей и девушек 11-16 лет г.Ярославль

24-29 – Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет г.Ярославль

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

Подводный спорт

26.02.-01.03. – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург;

03-06 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), юниоров и юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС);

03-06 – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

17-20 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

20-21 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18лет и старше), г. Красноярск (ДВС);

24-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки 14-17 лет, г. С-Петербург

Прыжки на батуте

17-22 – Всероссийские соревнования «Надежды России-2», Чемпионат России (личный), г. Сочи;

27 –Первенство СШОР «Спутник» «Прояви себя!» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

04-13 – Первенство России юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 гг.р.), г.Выборг

20-21 – Открытое первенство города Красноярска юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008 гг.р.), г. Красноярск;

20-21 – Чемпионат Красноярского края, г. Красноярск;

26-29 – Чемпионат СФО, г. Омск;

27-31 – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П., (юноши, девушки до 15 лет), г. Омск.

Легкая атлетика

19-21 – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2006-2007 гг.р., 2008-2009гг.р.) личные, г. Ачинск;

20-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г. Саранск (Республика Мордовия);

26-28 – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2005-2006гг.р.), г. Красноярск.