Красноярские спортсмены примут участие в финале Кубка мира по подводному спорту

12 сентября 2011 г.Просмотров: 2513
Красноярские спортсмены примут участие в финале Кубка мира по подводному спорту15-20 сентября 2011г в Китае пройдет финал Кубка мира по подводному спорту. Участвуют спортсмены из 10 стран мира - 35 команд (около 300 спортсменов). Красноярск на этом международном форуме представят 12 воспитанников спортивной школы «Спутник», среди них чемпион мира, мастер спорта Владимир Соколов, мастер спорта международного класса Федор Бабаев, Алексей Кондратенко, Максим Айтов, мастер спорта Анастасия Никитина, Елена Кононова, а так же кандидаты мастера спорта Наталья Зайцева, Вера Яровицкая, Анастасия Сметанникова, Светлана Сердюк и перворазрядники - Юлия Литвякова и Анастасия Колтакова. Красноярскую делегацию возглавят: Заслуженный тренер России Игорь Толстопятов и тренер-преподаватель, Заслуженный мастер спорта - Анастасия Кочнева.

В программу соревновании вошли такие виды, как: 50м апное, 100, 200, 400, 800, 1500м в ластах, 50, 100, 200м классические ласты, 100, 400, 800 м подводное плавание, эстафеты 4х100м и 4х200м среди девушек и юношей раздельно.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва