Красноярские спортсмены примут участие в финале Кубка мира по подводному спорту

12 сентября 2011 г.Просмотров: 2604
Красноярские спортсмены примут участие в финале Кубка мира по подводному спорту15-20 сентября 2011г в Китае пройдет финал Кубка мира по подводному спорту. Участвуют спортсмены из 10 стран мира - 35 команд (около 300 спортсменов). Красноярск на этом международном форуме представят 12 воспитанников спортивной школы «Спутник», среди них чемпион мира, мастер спорта Владимир Соколов, мастер спорта международного класса Федор Бабаев, Алексей Кондратенко, Максим Айтов, мастер спорта Анастасия Никитина, Елена Кононова, а так же кандидаты мастера спорта Наталья Зайцева, Вера Яровицкая, Анастасия Сметанникова, Светлана Сердюк и перворазрядники - Юлия Литвякова и Анастасия Колтакова. Красноярскую делегацию возглавят: Заслуженный тренер России Игорь Толстопятов и тренер-преподаватель, Заслуженный мастер спорта - Анастасия Кочнева.

В программу соревновании вошли такие виды, как: 50м апное, 100, 200, 400, 800, 1500м в ластах, 50, 100, 200м классические ласты, 100, 400, 800 м подводное плавание, эстафеты 4х100м и 4х200м среди девушек и юношей раздельно.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи