Лауреаты конкурсов

 

Лауреаты премии Главы города молодым талантам в номинации

«За высокие достижения в спортивной деятельности»

2000 год

Бородина (Тищенко) Ирина (спортивная акробатика)

Хасанова Маргарита (спортивная акробатика)

Петрова Надежда (спортивная акробатика)

 2001 год

Носова Юлия (легкая атлетика)

 2002 год

Кочнева Анастасия (подводный спорт)

Фоминых Мария (шахматы)

2004 год

Бабаев Федор (подводный спорт)

2005 год

Бабкина Марина (подводный спорт)

2006 год

Кононова Елена (подводный спорт)

2008 год

Прус Сергей (подводный спорт)

2009 год

Соколов Владимир (подводный спорт)

Мухгалеева Анастасия (спортивный туризм и рафтинг)

2010 год

Меньков Александр (легкая атлетика)

2012 год

Еремцова Софья (подводный спорт)

2014 год

Чалый Тимофей (легкая атлетика)

2017 год

Яровицкая Вера (подводный спорт)

2019 год

Дроздов Михаил (подводный спорт)

2020 год

Курако Дмитрий Владимирович (подводный спорт)

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на апрель

Спортивная акробатика

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

15-18 – Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волжский

21-23 – Чемпионат и первенство города Красноярска, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24 – Соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

24 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»

27.04.-01.05. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»,          г. Тверь

Подводный спорт

03 – Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

07-12 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург

08 – Первенство «СШОР «Спутник» «Весенняя капель» среди 2010 г.р. и моложе, г. Красноярск, бассейн «Здоровый мир»

17 – Кубок города Красноярска - 2 этап, «День Подводника на приз ЗМС Елены Фалеевой», (2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) г. Красноярск (ДВС);

23-25 – Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС);

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),       г.С-Петербург

Прыжки на батуте

06-11 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Московская область, г. Раменское

14-18 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

10 – Чемпионат города Красноярска, мужчины, женщины, г. Красноярск, с/з МАУ «СШОР «Спутник»

17-24 – Чемпионат России, г. Новосибирск

25-26 – Первенство СФО среди юниоров, юниорок до 23 лет (1998-2007 гг. р.),              г. Новосибирск

Легкая атлетика

10 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010 г.р. и младше), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

17 – Первенство города Красноярска  среди юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 гг.р), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

23-24 – Открытое первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г. Минусинск

Спортивный туризм, рафтинг

17-18 – Чемпионат  Красноярского края по рафтингу, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока