Лауреаты конкурсов

 

Лауреаты премии Главы города молодым талантам в номинации

«За высокие достижения в спортивной деятельности»

2000 год

Бородина (Тищенко) Ирина (спортивная акробатика)

Хасанова Маргарита (спортивная акробатика)

Петрова Надежда (спортивная акробатика)

 2001 год

Носова Юлия (легкая атлетика)

 2002 год

Кочнева Анастасия (подводный спорт)

Фоминых Мария (шахматы)

2004 год

Бабаев Федор (подводный спорт)

2005 год

Бабкина Марина (подводный спорт)

2006 год

Кононова Елена (подводный спорт)

2008 год

Прус Сергей (подводный спорт)

2009 год

Соколов Владимир (подводный спорт)

Мухгалеева Анастасия (спортивный туризм и рафтинг)

2010 год

Меньков Александр (легкая атлетика)

2012 год

Еремцова Софья (подводный спорт)

2014 год

Чалый Тимофей (легкая атлетика)

2017 год

Яровицкая Вера (подводный спорт)

2019 год

Дроздов Михаил (подводный спорт)

2020 год

Курако Дмитрий Владимирович (подводный спорт)

2021 год

Жаткина Анастасия Юрьевна (подводный спорт)

Грызлов Павел Сергеевич (рафтинг)

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

1-3 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Ситова (юноши, девушки 2004-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р.) личные, г.Железногорск, л/а манеж МБОУ ДО "ДЮСШ № 1"

13 - Открытый Кубок города Красноярска (2006гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sport park «Atletika»

26-28 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой (мужчины и женщины 2006гг.р. и старше) личные, г.Ачинск, л/а манеж «Рекорд»

Спортивная акробатика

2-5 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-20 – Всероссийские соревнования «Кубок Урала» г.Екатеринбург

27 - Первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2021» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Фехтование

4-5Открытый кубок Красноярского края и открытое первенство города Красноярска среди юношей и девушук до 15 лет (2008-2010 гг.р.), г.Красноярск

20-21Первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок до 21 года (2002-2008 гг.р), юношей и девушек до 18 лет (2005-2008 гг.р), г.Красноярск

Подводный спорт

13 - Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) памяти С.В. Фалеева Бассейн «Авангард» и первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) 2010 г.р. и моложе, бассейн «Авангард»

20Кубок Красноярского края (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2006 г.р. и старше) и  Кубок города Красноярска - 3 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) и городские соревнования (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А.) юноши, девушки 12-13 лет (плавание в ластах), бассейн СФУ «Политехник»

25-29 - Всероссийские соревнования «Золотая ласта» на призы ЗМС С.Ахапова, А.Глухих среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Новосибирск

Прыжки на батуте 

20 – Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24-28 - Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

29.11.-03.12. - Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте, г. Москва

Спортивный туризм, рафтинг

Мероприятий нет