Юные подводники вернулись с медалями с Всероссийских соревнований «Снежные ласты»

4 февраля 2019 г.Просмотров: 102

С 30 января – 04 февраля 2019 года в г. Томске в ЦВВС "Звёздный" прошли Всероссийские соревнования «Снежные ласты» по подводному спорту (плавание в ластах).

         В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов (юноши, юниоры, взрослые) из 15 краев и областей России. От нашей СШОР «Спутник» за сборную команду Красноярского края выступили 23 спортсмена. Золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали:

Плавание в ластах, 100 м. Девушки

2 место

 Стародубцева Арина

 Красноярский край

00.46,26

 Плавание в ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Савосин Родион

 Красноярский край

00.43,41

 Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки

3 место

 Максакова Ксения

 Красноярский край

00.54,37

 Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Сухарев Максим

 Красноярский край

00.51,07

 Плавание в ластах, 400 м. Девушки    

1 место

Бушкова Мария

 Красноярский край

03.41,40

 Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 х 100 м. Девушки/Юноши

1 место

 Красноярский край

 Стародубцева, Сухарев, Королев, Максакова

03.32,40

3 место

 Красноярский край

 Трофимчик, Савосин, Малько, Бушкова

03.41,15

Плавание в ластах, 100 м. Девушки

2 место

 Стародубцева Арина

 Красноярский край

00.46,26

 Плавание в ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Савосин Родион

 Красноярский край

00.43,41

 Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки

3 место

 Максакова Ксения

 Красноярский край

00.54,37

 Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Сухарев Максим

 Красноярский край

00.51,07

 Плавание в ластах, 400 м. Девушки    

1 место

Бушкова Мария

 Красноярский край

03.41,40

 Плавание в ластах, 400 м. Мужчины

1 место

 Худорба Егор

 Красноярский край

03.17,33

 Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 х 100 м. Девушки/Юноши

1 место

 Красноярский край

 Стародубцева, Сухарев, Королев, Максакова

03.32,40

3 место

 Красноярский край

 Трофимчик, Савосин, Малько, Бушкова

03.41,15

 

 

Спортивное звание «Мастер спорта России» выполнил Коновалов Дмитрий, спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» - Бушкова Мария, первый спортивный разряд – Борисов Денис, Матвеев Петр.

Призеры соревнований были награждены медалями, сувенирами, а победители еще и мягкими игрушками.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с хорошим началом спортивного сезона 2019 года! Желаем всем здоровья и новых побед!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск