Юные подводники вернулись с медалями с Всероссийских соревнований «Снежные ласты»

4 февраля 2019 г.Просмотров: 168

С 30 января – 04 февраля 2019 года в г. Томске в ЦВВС "Звёздный" прошли Всероссийские соревнования «Снежные ласты» по подводному спорту (плавание в ластах).

         В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов (юноши, юниоры, взрослые) из 15 краев и областей России. От нашей СШОР «Спутник» за сборную команду Красноярского края выступили 23 спортсмена. Золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали:

Плавание в ластах, 100 м. Девушки

2 место

 Стародубцева Арина

 Красноярский край

00.46,26

 Плавание в ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Савосин Родион

 Красноярский край

00.43,41

 Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки

3 место

 Максакова Ксения

 Красноярский край

00.54,37

 Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Сухарев Максим

 Красноярский край

00.51,07

 Плавание в ластах, 400 м. Девушки    

1 место

Бушкова Мария

 Красноярский край

03.41,40

 Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 х 100 м. Девушки/Юноши

1 место

 Красноярский край

 Стародубцева, Сухарев, Королев, Максакова

03.32,40

3 место

 Красноярский край

 Трофимчик, Савосин, Малько, Бушкова

03.41,15

Плавание в ластах, 100 м. Девушки

2 место

 Стародубцева Арина

 Красноярский край

00.46,26

 Плавание в ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Савосин Родион

 Красноярский край

00.43,41

 Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки

3 место

 Максакова Ксения

 Красноярский край

00.54,37

 Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши

1 место

 Сухарев Максим

 Красноярский край

00.51,07

 Плавание в ластах, 400 м. Девушки    

1 место

Бушкова Мария

 Красноярский край

03.41,40

 Плавание в ластах, 400 м. Мужчины

1 место

 Худорба Егор

 Красноярский край

03.17,33

 Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 х 100 м. Девушки/Юноши

1 место

 Красноярский край

 Стародубцева, Сухарев, Королев, Максакова

03.32,40

3 место

 Красноярский край

 Трофимчик, Савосин, Малько, Бушкова

03.41,15

 

 

Спортивное звание «Мастер спорта России» выполнил Коновалов Дмитрий, спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» - Бушкова Мария, первый спортивный разряд – Борисов Денис, Матвеев Петр.

Призеры соревнований были награждены медалями, сувенирами, а победители еще и мягкими игрушками.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с хорошим началом спортивного сезона 2019 года! Желаем всем здоровья и новых побед!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на август

Легкая атлетика

1-4 августа Финал IX спартакиады молодежи России Саранск
9-11 августа Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов» Иркутск
16-17августа Открытые краевые соревнования по прыжкам в длину на призы Александра Менькова Минусинск
16-18 августа Всероссийские соревнования Ерино
25 августа Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу и бегу на 5 и 10 км по шоссе Красноярск 

Спортивная акробатика

18-27 августа Тренировочный сбор в МАУ «ДОЛ «Космос»