Итоги спортивных соревнований "Юный акробат"

29 апреля 2021 г.Просмотров: 36

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» 24 апреля прошли ежегодные спортивные соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг. В соревнованиях приняли участие команды ФСК «Русь» при Гимназии № 15, МАОУ «Средняя Школа № 143» спортивная студия «Юный акробат» и группы платных услуг МАУ «СШОР «Спутник». Общее количество участников - 52 человека. Участники выполняли программу 3 юношеского спортивного разряда. Это два обязательных упражнения, состоящих из вольных упражнений (набор акробатических элементов) и акробатической связки с разбега - два колеса. К соревнованиям допускались: девочки 5-6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет и старше; мальчики 5-6 лет, 8-9 лет, 10 лет и старше выполняющие вольные упражнения программы III юношеского спортивного разряда.

Главный организатор праздника, судья 2 категории, мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике, победитель первенства мира 2014 года, серебряный призер первенства Европы 2015 года, бронзовый призер чемпионата России 2018 года - Яковлев А.П., г. Красноярск.

Места распределились следующим образом:

девочки

мальчики

5-6 лет

1 место

Пугачева Варвара

5-6 лет

1 место

Теленков Илья

 

2 место

Шайхутдинова Елизавета

2 место

 

 

3 место

 

3 место

 

 

7 лет

1 место

Еременко Милана

8-9 лет

1 место

Несяев Егор

 

2 место

Данильченко Полина

2 место

Коин Мирон

 

3 место

 

3 место

Фельк Ярослав

 

 

8 лет

1 место

Монич Елизавета

10 лет и старше

1 место

Шувалов Артем

2 место

Лобанова Арина

2 место

Майер Павел

3 место

Асочакова Елизавета

3 место

 

9 лет

1 место

Белазерова Екатерина

 

 

 

2 место

Гельгорн Мария                Ежова Алена

 

 

 

3 место

Смыкова Дарья

 

 

 

10 лет

1 место

Маштанова Арина

 

 

 

2 место

Виштак Ксения

 

 

 

3 место

Кочурова Милана

 

 

 

11 лет и старше

1 место

Мелешенкова Виктория

 

 

 

2 место

Яушева Арина

 

 

 

3 место

Кондрашова Полина

 

 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя