Итоги районных соревнований "Весенние звездочки-2022"

29 марта 2022 г.Просмотров: 504

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 26 марта прошло первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2022» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярск отделения спортивной акробатики, физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» г. Красноярск, спортивного клуба «Лидер» г.Красноярск и гости соревнований спортсмены г.Зеленогорска МБУ ДОЦ «Витязь» и спортсмены отделения спортивной акробатики МБУ «СШ им. М.Ф.Мочалова» г.Канск. Общее количество участников-160 спортсменов. Возраст самого юного участника 2016 г.р.

К первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда и I юношеского спортивного, III, II и I спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Победителями районных соревнований стали:

 

 

 

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

Четверки

1 спорт.

разряд

1 место

Еремина Полина, Соколова Виктория «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

Часовникова Эвелина, Журавлев Никита ФСК «Acrosport»

Веденкина Мария, Мальцева Дарья, Сагатова Софья «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

2 место

Пахмулова Ева, Фонград Екатерина «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Яковлев А.П.

 

 

 

 

3 место

Василевская Ольга, Арустамова Вероника «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

 

 

 

2 спорт.

разряд

1 место

Опарина Илона, Хисамутдинова Алина «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Жукова Марина, Помыткина Елизавета, Мурашкина Анна ФСК «Acrosport»

 

2 место

Горелкина Милана, Васильева Вероника ФСК «Acrosport»

 

 

Темерова Александра, Наседкина Виктория, Саросек Софья «СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

 

3 место

Толстихина Василиса, Коровченко Ярослава, «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

 

 

Носкова Диана, Панченко Екатерина, Лейкам Кристина «СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

 

3 спорт.

разряд

1 место

Жулковская Ульяна, Брехунова Ксенья ФСК «Acrosport»

 

 

Цимбалова София, Селюкова Диана, Шкицкая Алла ФСК «Acrosport»

 

2 место

 

 

 

Зонова Мирослава, Кузина Ксения, Балагурова Ксения ФСК «Acrosport»

 

3 место

 

 

 

Дудка Аксинья, Ударцева Анастасия, Русяева Евдокия СК «Лидер»

 

1 юн. спорт. разряд

1 место

Тимофеева Евгения, Авдеева Анастасия «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

Зонов Владимир, Жихарев Александр ФСК «Acrosport»

Суворова Екатерина, Вергаскин Максим СК «Лидер»

2014г.р. Чернышева Арина, Логинова Вероника, Кошкина Марта «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

2013г.р.

Гринькина Полина, Огрызкова Алина, Слепова Дарья «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А.

 

2 место

Пыжова Виолетта, Зотова Ксения «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

Дебеленко Юлий, Семенец Ярослав ФСК «Acrosport»

Александрова Софья, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

2014г.р.

Богданова Ангелина, Смирнова Мария, Клепцова Ирина «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А.

2013г.р.

Рубцова Вероника, Бирюкова Алена, Локосова Злата «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

3 место

Шеймухова Юлия, Бородина Ульяна «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

Кирпичникова Вера, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

2014г.р.

Севостьянова Виктория, Клещева Ангелина, Кауфман Дарина ФСК «Acrosport»

2013г.р.

Асочакова Елизавета,ю Гладкова Валерия, Дорошкевич Вероника СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

 

2 юн. спорт.

разряд

1 место

Хисамутдинова Милана, Кожевникова Кира «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

 

2016-2015г.р.

Сорокина Каролина, Калинина Анастасия, Ребедюк Милена СК «Лидер»

2014-2015г.р.

Маркова Анна, Барташова Виктория, Федорова Ксения «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А.

Степанов Артем, Литвинов Сергей, Несяев Егор, Манаков Артем «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

2 место

Никитенко Кира, Пухно Эмилия «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

 

2016-2015г.р. Завзина Кира, Виштак Ксения, Сергеенко Ангелина  «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

2014-2015г.р.

Паршина Виктория, Кукобко Анастасия, Серебрякова Алина «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

3 место

Русяева Варвара, Дудоладова Вероника СК «Лидер»

 

 

2016-2015г.р. Смыкова Ксения, Смыкова Дарья, Гельгорн Мария «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА В МАССЫ!

Напоминаем о том, что Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запустила проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка». Мы разработали видео-уроки, аудио-уроки и подробное методическое пособие для сотрудников:

1. Чья трудовая деятельность связана с низким уровнем подвижности.
2. Чья трудовая деятельность проходит за рулем автотранспорта или любого другого механизма, управление которым происходит сидя и требует концентрации.
3. Чья трудовая деятельность неразрывно связана с тяжелым физическим трудом.
4. Конвейерных производств, чья деятельность в большей степени происходит стоя и требует концентрации.
Все материалы размещены на сайте: производственнаягимнастика.рф
В свободном доступе размещена лишь часть уроков. Для того чтобы получить все материалы и скачать их – нужно пройти регистрацию, заполнив небольшую форму на сайте. Это поможет нам узнать охват проекта и нашу аудиторию для воплощения новых интересных проектов.
После регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где будут доступны все комплексы.
В случае вопросов Вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Источник: ВФСК "Трудовые резервы", группа в вк https://vk.com/trurez24

 

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

 

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

О введении новых правил торговли

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

Анонс на май

Спортивная акробатика

27.04.-02.05. – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово 

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г. Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике, г. Канск

16-22 – Чемпионат России по спортивной акробатике, г. Киров

20 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

04-08 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Сибири», г.Новосибирск  

14 – Открытое первенство МАУ СШОР "Спутник" по прыжкам на батуте памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

26-28 – Открытое первенство Республики Хакасии по прыжкам на батуте, г.Абакан

Легкая атлетика

01 – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.  Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г. Красноярск, БКЗ

13-15 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

21-23 – Лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

23-26 – Кубок России по многоборьям, г. Майкоп (Республика Адыгея)

23-26 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Адлер

27-29 – Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) по легкой атлетике, г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

Фехтование

25-31 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 г.р.), г. Новосибирск

Подводный спорт

29.04-04.05. Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г.С-Петербург

12-16 –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) (юноши 12-13 лет), г. Ярославль;

26-30 –  Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-02.05. – Чемпионат СФО по рафтингу, чемпионат СФО по спортивному туризму, республика Алтай, р. Сема

05 -11 –  Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р. Чуя