Анонс на МАРТ 2024
Подводный спорт
28.02-02.03. – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Красноярск (ДВС)
28.02-02.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
07-10 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Красноярск (С/К «Радуга»)
13-16 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
13-16 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), г.Красноярск (ДВС)
15-17 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г.Санкт-Петербург
27-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г.Саратов
Спортивная акробатика
01-04 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Две звезды», г.Краснодар
19-20 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, г.Киров
22-25 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 12-18 лет, г.Киров
Фехтование
02-03 – Межрегиональные соревнования по фехтованию памяти ЗТР В.И.Чепурова среди мужчин и женщин (2010 г.р. и старше), г.Новосибирск
16-17 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года (2005-2011 г.р.), г.Красноярск
16-17 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г.Сочи
16 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
22-26 – Первенство России (командное (11-12) и лично-командное (13-16) по прыжкам на батуте, Краснодарский край, ФТ Сириус
Легкая атлетика
09-10 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки до 16 лет), г.Красноярск
16-17 – Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет и 14 лет, посвященные памяти В.А. Дорохова, г.Ачинск
21-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Саранск (Республика Мордовия)
Спортивный туризм, рафтинг
Спортивных мероприятий нет
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Итоги Первенства «Спутника» «памяти директора А.А. Аникина» по спортивной акробатике
Победителями и призерами соревнований стали:
Смешанные пары
3 спорт.разряд
1 место- Садовская Ульяна ФСК «Acrosport»
1 юн. спорт. разряд
1 место-Завзина Кира,Шувалов Артем «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.
2 место- Скрыль Маргарита, Филголдс Николай ФСК «Acrosport»
2 юн. спорт.разряд
1 место- Хисамутдинова Милана, Жабчик Артем «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.
2 место- Николаева Екатерина, Лопатин Тимофей «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.
Женские пары
3 спорт.разряд
1 место- Севостьянова Виктория, Кауфман Дарина ФСК «Acrosport»
1 юн. спорт. разряд
1 место- Кротова Валерия, Русяева Евдокия «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.
2 место- Казакова Елизавета, Мелешенкова Виктория «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.
3 место- Нятина Александра, Сергеенко Ангелина «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.
2 юн. спорт.разряд
1 место- 1 место- Азанова Яна, Дождикова Софья «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.
2 место- Душевская Василина, Толстихина Василиса «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.
3 место- Карандашова Алиса, Копач Милена ФСК «Русь»
Тройки
3 спорт.разряд
1 место-Цимбалова София, Часовникова Эвелина, Шкицкая Алла ФСК «Acrosport»
1 юн. спорт. разряд, старшая группа
1 место-Пугачева Варвара, Пахмулова Ева, Маштанова Арина «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П., Сандулеская Е.М.
2 место-Махадова София, Смолик Дарья, Углева Ксения «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулеская Е.М.
3 место- Афонькина Мирослава, Фильченко Виктория, Кузнецова Елизавета ФСК «Русь»
1 юн. спорт. разряд, младшая группа
1 место- Костина Дарья, Капота Арина, Рамазанова Динара ФСК «Acrosport»
2 место- Кулакова Виктория, Ващенко Дарья, Лац Василина ФСК «Acrosport»
3 место- Моисеева Софья, Велькер Полина, Докшина Ксения ФСК «Acrosport»
2 юн. спорт.разряд
1 место- Макарова Аделина, Лобанова Арина, Осипова Екатерина ФСК «Русь»
2 место-Базовская Виктория, Савина Виталина, Шибанова Екатерина ФСК «Русь»
3 место-Кизянова Виолетта, Стипник Алиса, Бабинцева Олеся ФСК «Acrosport»
Мужские пары
2 юн. спорт.разряд
1 место- Малаев Алан, Макаров Михаил ФСК «Acrosport»
2 место- Корнилкин Максим, Богданов Роман ФСК «Acrosport»
3 место- Никиткин Алексей, Богданов Роман ФСК «Acrosport»
Четверка
1 юн спорт. разряд
1 место- Литвинов Сергей, Карачаков Илья, Манаков Артем, Несяев Егор «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М
2 место- Степанов Артем, Литвинов Сергей, , Манаков Артем, Несяев Егор «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М