Итоги первенства мира по подводному спорту

1 июля 2014 г.Просмотров: 967

После трех дней выступлений  на первенстве мира в г.Ханья Греция, где участвуют  более 250 спортсменов из 24 стран (Колумбия, Украина, Россия, Корея, Италия, Греция, Франция, Египет, Турция, Венгрия, Испания, Словакия, Мексика, Япония, Германия, Польша, Литва, Чехия, Тунис, Швейцария, Вьетнам, Тайпей (Китай), Хорватия, Австрия) Красноярские спортсмены, в составе сборной команды России, учащиеся МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» завоевали:

Денис Аршанов, Вячеслав Попов и Елена Чудинова - 3 золотых медали в эстафете 4 по 200м в ластах и установили 2 юношеских мировых рекорда. 

Две бронзовых медали выиграли на дистанции 400м в ластах  - Вячеслав Попов и Елена Чудинова.

В третий день наши спортсмены завоевали  ещё 4 медали в Греции.
Серебряными призерами стали на дистанции 200м в ластах Вячеслав Попов и Елена Чудинова, а Ринат Нуриев на дистанции 200м в классических ластах.
И в эстафете 4 по 100м в ластах -  Вячеслав Попов выиграл золото с юношеским рекордом мира.

 

Прибывают спортсмены в г. Красноярск 02 июля 2014г

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи