Итоги первенства мира по подводному спорту

1 июля 2014 г.Просмотров: 943

После трех дней выступлений  на первенстве мира в г.Ханья Греция, где участвуют  более 250 спортсменов из 24 стран (Колумбия, Украина, Россия, Корея, Италия, Греция, Франция, Египет, Турция, Венгрия, Испания, Словакия, Мексика, Япония, Германия, Польша, Литва, Чехия, Тунис, Швейцария, Вьетнам, Тайпей (Китай), Хорватия, Австрия) Красноярские спортсмены, в составе сборной команды России, учащиеся МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» завоевали:

Денис Аршанов, Вячеслав Попов и Елена Чудинова - 3 золотых медали в эстафете 4 по 200м в ластах и установили 2 юношеских мировых рекорда. 

Две бронзовых медали выиграли на дистанции 400м в ластах  - Вячеслав Попов и Елена Чудинова.

В третий день наши спортсмены завоевали  ещё 4 медали в Греции.
Серебряными призерами стали на дистанции 200м в ластах Вячеслав Попов и Елена Чудинова, а Ринат Нуриев на дистанции 200м в классических ластах.
И в эстафете 4 по 100м в ластах -  Вячеслав Попов выиграл золото с юношеским рекордом мира.

 

Прибывают спортсмены в г. Красноярск 02 июля 2014г

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование