Итоги Первенства Красноярска по легкой атлетике

19 октября 2021 г.Просмотров: 423

В легкоатлетическом манеже Красноярского колледжа Олимпийского резерва прошло Первенство Красноярска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2009 - 2010 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие самые юные легкоатлеты краевого центра. Всего на старт вышло 137 человек, в том числе 63 мальчика и 74 девочки. Для большинства из них это были первые спортивные соревнования. По итогам соревнований 60 человек выполнили нормативы юношеских разрядов. А победителями и призерами соревнований стали:

 

 50м. 1м-Шелестова Софья, 2м-Елистратова Злата, 3м-Софина Полина

        1м-Петровский Александр, 2м - Боровых Александр, 3м-Шабанов Максим

300 м. 1м-Шелестова Софья, 2м-Сурмач Татьяна, 3м-Хорошева Софья

          1м-Черных Мирослав, 2м-Боровых Александр, 3м-Петровский Александр

прыжок в длину 1м-Колиберда Яна, 2м-Елистратова Злата, 3м-Галбина Софья

          1м-Петровский Александр, 2м-Черных Мирослав, 3м-Боровых Александр

В эстафетах среди девочек победителями стали команда тренера Чемиренко И.Ф., вторыми-Носенко А.А., третьими - Мажуга Т.Ю., среди мальчиков 1 место команда тренера Непомнящих И.В., 2 место - Кожура Н.А., 3 место - команда №2 Непомнящих И.В.

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

1-3 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Ситова (юноши, девушки 2004-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р.) личные, г.Железногорск, л/а манеж МБОУ ДО "ДЮСШ № 1"

13 - Открытый Кубок города Красноярска (2006гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sport park «Atletika»

26-28 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой (мужчины и женщины 2006гг.р. и старше) личные, г.Ачинск, л/а манеж «Рекорд»

Спортивная акробатика

2-5 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-20 – Всероссийские соревнования «Кубок Урала» г.Екатеринбург

27 - Первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2021» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Фехтование

4-5Открытый кубок Красноярского края и открытое первенство города Красноярска среди юношей и девушук до 15 лет (2008-2010 гг.р.), г.Красноярск

20-21Первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок до 21 года (2002-2008 гг.р), юношей и девушек до 18 лет (2005-2008 гг.р), г.Красноярск

Подводный спорт

13 - Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) памяти С.В. Фалеева Бассейн «Авангард» и первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) 2010 г.р. и моложе, бассейн «Авангард»

20Кубок Красноярского края (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2006 г.р. и старше) и  Кубок города Красноярска - 3 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) и городские соревнования (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А.) юноши, девушки 12-13 лет (плавание в ластах), бассейн СФУ «Политехник»

25-29 - Всероссийские соревнования «Золотая ласта» на призы ЗМС С.Ахапова, А.Глухих среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Новосибирск

Прыжки на батуте 

20 – Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24-28 - Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

29.11.-03.12. - Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте, г. Москва

Спортивный туризм, рафтинг

Мероприятий нет