Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении

2 февраля 2021 г.Просмотров: 72

23-24 января 2021 года в легкоатлетическом манеже спортпарка "ATLETIKA" состоялся чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) в помещении. Первенство города Красноярска (ветераны) в помещении.  В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. На чемпионате города ряд спортсменов показали высокие спортивные результаты,и надеемся, что они достойно представят Красноярск на Всероссийских соревнованиях. Поздравляем всех победителей и призеров чемпионата города Красноярска и их тренеров.

Победители и призера чемпионата города Красноярска в помещении
Фамилия, имя вид результат место
1 Аристархова Наталья 3000 метров 9,22,2 1
2 Арнст Валерия 400 метров 59,0 1
3 Болбочану Лолита Длина 581 1
4 Воробьева Екатерина эст 4х200 1,47,5 1
5 Дармодехина Ульяна 800 метров 2,22,4 1
6 Дармодехина Ульяна эст 4х200 1,47,5 1
7 Долженко Полина эст 4х200 1,47,5 1
8 Зражевская Ирина 60 с/б 8,9 1
9 Иванова Елизавета 200 метров 26,5 1
10 Киндинов Константин эст 4х200 1,34,5 1
11 Курдюков Руслан 1500 метров 4,14,4 1
12 Лира Максим Высота 190 1
13 Маегов Денис 400 метров 52,4 1
14 Меньков Виктор 60 метров 6,6 1
15 Потехин Владислав эст 4х200 1,34,5 1
16 Рябева Анастасия Высота 165 1
17 Савостиков Владимир 60 с/б 8,8 1
18 Тонких Дмитрий эст 4х200 1,34,5 1
19 Трофименко Валерий 800 метров 2,00,9 1
20 Шаваров Владимир эст 4х200 1,34,5 1
21 Шумак Александра эст 4х200 1,47,5 1
22 Арнст Валерия 200 метров 26,6 2
23 Бобков Кирилл эст 4х200 1,39,3 2
24 Вирховская Карина 60 с/б 9,3 2
25 Зайцев Иван эст 4х200 1,39,3 2
26 Иванова Елизавета 400 метров 59,4 2
27 Калинина Анастасия 3000 метров 13,06,9 2
28 Курдюков Руслан 800 метров 2,01,4 2
29 Назаров Владислав эст 4х200 1,39,3 2
30 Падерин Никита эст 4х200 1,39,3 2
31 Петров Михаил Длина 706 2
32 Потехина Анна Длина 560 2
33 Трофименко Валерий 1500 метров 4,16,4 2
34 Чентаева Злата 800 метров 2,24,4 2
35 Белецкая Юлия Высота 145 3
36 Доценко Виктория 800 метров 2,28,2 3
37 Каратаева Ольга 400 метров 1,00,2 3
38 Киндинов Константин 800 метров 2,02,6 3
39 Куркина Дарья 3000 метров 13,07,1 3
40 Лизунова Регина 60 с/б 9,4 3
41 Маегов Денис 200 метров 24,1 3
42 Петрова Нина Длина 518 3
43 Потехина Анна 60 метров 7,6 3
44 Пузанова Екатерина 200 метров 27,0 3
45 Таштандинова Татьяна 1500 метров 5,32,6 3
46 Шаваров Владимир Длина 704 3
47 Шаваров Владимир 60 метров 6,8 3

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на март 2021г.

Спортивная акробатика

06 – Первенство «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»

10-15 – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г.Нижневартовск

20-25 – Первенство России среди юношей и девушек 11-16 лет г.Ярославль

24-29 – Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет г.Ярославль

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

Подводный спорт

26.02.-01.03. – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург;

03-06 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), юниоров и юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС);

03-06 – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

17-20 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

20-21 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18лет и старше), г. Красноярск (ДВС);

24-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки 14-17 лет, г. С-Петербург

Прыжки на батуте

17-22 – Всероссийские соревнования «Надежды России-2», Чемпионат России (личный), г. Сочи;

27 –Первенство СШОР «Спутник» «Прояви себя!» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

04-13 – Первенство России юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 гг.р.), г.Выборг

20-21 – Открытое первенство города Красноярска юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008 гг.р.), г. Красноярск;

20-21 – Чемпионат Красноярского края, г. Красноярск;

26-29 – Чемпионат СФО, г. Омск;

27-31 – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П., (юноши, девушки до 15 лет), г. Омск.

Легкая атлетика

19-21 – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2006-2007 гг.р., 2008-2009гг.р.) личные, г. Ачинск;

20-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г. Саранск (Республика Мордовия);

26-28 – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2005-2006гг.р.), г. Красноярск.