23 марта 2013г. в «манеже» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошло Открытое Первенство СДЮСШОР «Прояви себя!» по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

29 марта 2013 г.Просмотров: 2784

В детских соревнованиях  приняло участие более 123 человека.
Главный судья соревнований – Кадочникова Т.М. 3к
Гл.секретарь  - Янковская Т.А. 1к
  В прыжках на акробатической дорожке  участвовало- 113 чел. , в прыжках на  двойном минитрампе-90 чел.  В соревнованиях приняли участие  самые юные спортсмены 2007 - 2006г.р. выступающие по программе 3 юношеского разряда.

В соревнованиях в прыжках на акробатической дорожке призерами стали:


2006-2007г.р. программа 3 юношеского разряда девочки – 1 место-Булахтина Валерия, 2 место-Белецкая Полина, 3 место-Горлова Эвелина.

2006-2007г.р. программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Чачаков Рустам, 2 место-Шабаршов Семен, Васильев Егор, 3 место-Зенкин Роман.

спортсмены 2004-2005г.р. программа 3 юношеского разряда девочки - 1 место - Равинская Маргарита,2место- Щербакова Жанна, 3 место-Ткаленко Элина.

2004-2005г.р. программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Агарин Максим, 2 место-Харченко Тимофей,  3 место-Саенко Максим.

2002-2004г.р. программа 2 юношеского разряда девочки – 1 место-Тищенко Виктория, 2 место-Кукаринова Арина, 3 место-Осотова Альбина.

2002-2004г.р. программа 2 юношеского разряда мальчики – 1 место-Сморыгин Данил, 2 место-Колмаков Лев, 3 место-Рыхликов Александр.

программа 1 юношеского разряда девочки – 1 место-Вильгота Виолетта, 2 место-Персман Анна, 3 место-Шишкина Дарья.

программа 1 юношеского разряда мальчики – 1 место-Харченко Иван, 2 место-Мезенцев Николай, 3 место- Слепков Богдан.

программа 3 взрослого разряда девочки –1 место-Соколова Яна, 2 место-Мазай Светлана, 3 место- Романова Екатерина.

программа 3 взрослого разряда мальчики –  1 место-Мелкозеров Никита, 2 место-Ребров Григорий, 3 место-Некипелов Глеб.

программа 2 взрослого разряда мальчики – 1 место-Богусловец Филипп, 2 место-Миллер Марк, 3 место - Гранько Иван.

В соревнованиях в прыжках на двойном минитрампе призерами стали:

программа 3 юношеского разряда девочки -  1 место – Пузанева Юлия, 2место- Селиванова Алена, 3 место-Булахтина Валерия.

программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Третьяков Егор, 2 место-Баранов Илья, 3 место-Изгагин Данил.

программа 2 юношеского разряда мальчики – 1 место-Рыхликов Александр, 2 место-Колмаков Лев, 3 место-Тарасенко Егор.

программа 1 юношеского разряда девочки – 1 место-Персман Анна, 2 место-Кукаринова Арина, 3 место-Чанчикова Евгения.

программа 1 юношеского разряда мальчики – 1 место-Харченко Иван, 2 место-Дашковских Ярослав, 3 место- Селих Матвей.

программа 3 взрослого разряда девочки –1 место-Тищенко Виктория, 2 место-Емцева Виктория, 3 место- Михеева Анастасия.

программа 3 взрослого разряда мальчики –  1 место-Сморыгин Данил, 2 место-Мезенцев Николай, 3 место-Немыкин Александр.

программа 2 взрослого разряда мальчики – 1 место-Ероховец Марк, 2 место-Слепков Богдан, 3 место – Некипелов Глеб.

программа 2 взрослого разряда девочки – 1 место-Мазай Светлана, 2 место-Романова Екатерина, 3 место – Шишкина Дарья.

программа 1 взрослого разряда мальчики – 1 место-Трубинов Тимофей, 2 место-Миллер Марк, 3 место – Гранько Иван.

Ролик Вика сальто
Ролик Прыжок

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами СДЮСШОР «Спутник».

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки