23 марта 2013г. в «манеже» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошло Открытое Первенство СДЮСШОР «Прояви себя!» по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

29 марта 2013 г.Просмотров: 2656

В детских соревнованиях  приняло участие более 123 человека.
Главный судья соревнований – Кадочникова Т.М. 3к
Гл.секретарь  - Янковская Т.А. 1к
  В прыжках на акробатической дорожке  участвовало- 113 чел. , в прыжках на  двойном минитрампе-90 чел.  В соревнованиях приняли участие  самые юные спортсмены 2007 - 2006г.р. выступающие по программе 3 юношеского разряда.

В соревнованиях в прыжках на акробатической дорожке призерами стали:


2006-2007г.р. программа 3 юношеского разряда девочки – 1 место-Булахтина Валерия, 2 место-Белецкая Полина, 3 место-Горлова Эвелина.

2006-2007г.р. программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Чачаков Рустам, 2 место-Шабаршов Семен, Васильев Егор, 3 место-Зенкин Роман.

спортсмены 2004-2005г.р. программа 3 юношеского разряда девочки - 1 место - Равинская Маргарита,2место- Щербакова Жанна, 3 место-Ткаленко Элина.

2004-2005г.р. программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Агарин Максим, 2 место-Харченко Тимофей,  3 место-Саенко Максим.

2002-2004г.р. программа 2 юношеского разряда девочки – 1 место-Тищенко Виктория, 2 место-Кукаринова Арина, 3 место-Осотова Альбина.

2002-2004г.р. программа 2 юношеского разряда мальчики – 1 место-Сморыгин Данил, 2 место-Колмаков Лев, 3 место-Рыхликов Александр.

программа 1 юношеского разряда девочки – 1 место-Вильгота Виолетта, 2 место-Персман Анна, 3 место-Шишкина Дарья.

программа 1 юношеского разряда мальчики – 1 место-Харченко Иван, 2 место-Мезенцев Николай, 3 место- Слепков Богдан.

программа 3 взрослого разряда девочки –1 место-Соколова Яна, 2 место-Мазай Светлана, 3 место- Романова Екатерина.

программа 3 взрослого разряда мальчики –  1 место-Мелкозеров Никита, 2 место-Ребров Григорий, 3 место-Некипелов Глеб.

программа 2 взрослого разряда мальчики – 1 место-Богусловец Филипп, 2 место-Миллер Марк, 3 место - Гранько Иван.

В соревнованиях в прыжках на двойном минитрампе призерами стали:

программа 3 юношеского разряда девочки -  1 место – Пузанева Юлия, 2место- Селиванова Алена, 3 место-Булахтина Валерия.

программа 3 юношеского разряда мальчики – 1 место-Третьяков Егор, 2 место-Баранов Илья, 3 место-Изгагин Данил.

программа 2 юношеского разряда мальчики – 1 место-Рыхликов Александр, 2 место-Колмаков Лев, 3 место-Тарасенко Егор.

программа 1 юношеского разряда девочки – 1 место-Персман Анна, 2 место-Кукаринова Арина, 3 место-Чанчикова Евгения.

программа 1 юношеского разряда мальчики – 1 место-Харченко Иван, 2 место-Дашковских Ярослав, 3 место- Селих Матвей.

программа 3 взрослого разряда девочки –1 место-Тищенко Виктория, 2 место-Емцева Виктория, 3 место- Михеева Анастасия.

программа 3 взрослого разряда мальчики –  1 место-Сморыгин Данил, 2 место-Мезенцев Николай, 3 место-Немыкин Александр.

программа 2 взрослого разряда мальчики – 1 место-Ероховец Марк, 2 место-Слепков Богдан, 3 место – Некипелов Глеб.

программа 2 взрослого разряда девочки – 1 место-Мазай Светлана, 2 место-Романова Екатерина, 3 место – Шишкина Дарья.

программа 1 взрослого разряда мальчики – 1 место-Трубинов Тимофей, 2 место-Миллер Марк, 3 место – Гранько Иван.

Ролик Вика сальто
Ролик Прыжок

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами СДЮСШОР «Спутник».

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва