Анонс на МАРТ 2024
Подводный спорт
28.02-02.03. – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Красноярск (ДВС)
28.02-02.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
07-10 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Красноярск (С/К «Радуга»)
13-16 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
13-16 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), г.Красноярск (ДВС)
15-17 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г.Санкт-Петербург
27-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г.Саратов
Спортивная акробатика
01-04 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Две звезды», г.Краснодар
19-20 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, г.Киров
22-25 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 12-18 лет, г.Киров
Фехтование
02-03 – Межрегиональные соревнования по фехтованию памяти ЗТР В.И.Чепурова среди мужчин и женщин (2010 г.р. и старше), г.Новосибирск
16-17 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года (2005-2011 г.р.), г.Красноярск
16-17 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г.Сочи
16 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
22-26 – Первенство России (командное (11-12) и лично-командное (13-16) по прыжкам на батуте, Краснодарский край, ФТ Сириус
Легкая атлетика
09-10 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки до 16 лет), г.Красноярск
16-17 – Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет и 14 лет, посвященные памяти В.А. Дорохова, г.Ачинск
21-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Саранск (Республика Мордовия)
Спортивный туризм, рафтинг
Спортивных мероприятий нет
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
13-15 февраля 2013г. в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» пройдет открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике.
Программа соревнований
12 февраля День приезда, опробование мест соревнований, мандатная комиссия
13 февраля
10.00-13.00 Первенство и чемпионат края (выступают спортсмены женские, мужские, смешанные пары, женские и мужские группы, программа 1 взрослого разряда, КМС, МС – 1 балансовое упражнение)
13.00-14.00 Перерыв
14.00-14.30 Церемония открытия соревнований
14 февраля
11.00-13.00 Первенство и чемпионат края (выступают спортсмены женские, мужские, смешанные пары, женские и мужские группы, программа 1 взрослого разряда, КМС, МС – 2 темповое упражнение)
15 февраля
11.00-13.00 Первенство и чемпионат края (выступают спортсмены женские, мужские, смешанные пары, женские и мужские группы, программа 1 взрослого разряда, КМС, МС – 3 комбинированное упражнение)
18.30 Награждение, Закрытие соревнований
Главный судья соревнований, судья РК – Тищенко С.А.,
Главный секретарь, судья 1к-Бородина И.М.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет РОО «Красноярская краевая федерация спортивной акробатики», министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно программы. Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» и главную судейскую коллегию, утвержденную РОО «Красноярская краевая федерация спортивной акробатики».
Соревнования проводятся по существующей классификационной программе и правилам соревнований. Соревнования личные.
В краевых соревнованиях принимают участие только команды Красноярского края г. Красноярск, Канск, Минусинск, Зеленогорск, Норильск, Томск, общее количество участников 120 чел.
К чемпионату допускаются мужчины, женщины (13 лет и старше) – 1999 г.р. и старше, выступающие по программе МС;
2000-1994 г.р. - программа МС, юниоры
2001-1995 г.р. - программа МС, юноши
2003-1995 г.р. – КМС
2002-1997 г.р.– AGE программа, 1 взр. разряд
2004г.р. и старше– 1 взрослый разряд.
В каждом виде программы (женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки).
Победители и призеры во всех разрядах и видах акробатики награждаются медалями, грамотами и призами министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Fizzslots
Ранг соревнований дают право на выполнение спортивного разряда Кандидата в Мастера спорта, а так же 1 взр. разряда.