11-13.09.2020 года в г.Красноярске состоялся открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкой атлетике

25 сентября 2020 г.Просмотров: 53

Соревнования прошли на Центральном стадионе города Красноярска.

Спортсмены МАУ СШОР «Спутник» занявшие призовые места в первенстве и чемпионате Красноярского края по легкой атлетике:

место

Фамилия, имя

вид

результат

1

Абдуллаев Сагидиса

эст 4х400

3,32,1

1

Бакунин Никита

эст 4х400

3,32,1

1

Болбочану Лолита

Длина

548

1

Зыбин Илья

эст 4х400

3,32,1

1

Капустин Владислав

эст 4х100

45,2

1

Капустин Владислав

110м с/б

14,7

1

Корнаухов Александр

800 метров

2,07,2

1

Крылов Константин

100 метров

11,0

1

Морозова Анастасия

Длина

521

1

Нагайчук Наталья

200 метров

26,9

1

Нагайчук Наталья

400 метров

1,01,5

1

Нагайчук Наталья

эст 4х400

4,23,1

1

Сиделева Александра

эст 4х400

4,23,1

1

Тонких Данил

эст 4х100

45,2

1

Тонких Дмитрий

эст 4х100

45,2

1

Трофименко Валерий

1500 метров

4,03,5

1

Трофименко Валерий

800 метров

1,58,9

1

Чентаева Злата

800 метров

2,21,9

1

Чентаева Злата

эст 4х400

4,23,1

1

Шаваров Владимир

эст 4х100

45,2

1

Шумак Александра

эст 4х400

4,23,1

2

Алябьева Ангелина

эст 4х400

4,30,5

2

Бадылов Ярослав

ядро

13,51

2

Бобков Кирилл

эст 4х100

45,8

2

Гаврикова Кристина

эст 4х400

4,55,3

2

Гаврилов Руслан

эст 4х400

3,40,1

2

Данильченко Алексей

эст 4х400

3,40,1

2

Казакова Дарья

эст 4х400

4,30,5

2

Казакова Дарья

Высота

140

2

Карпович Лолита

400 с/б

1,15,3

2

Карпович Лолита

эст 4х400

4,55,3

2

Кислухина Анастасия

эст 4х400

4,30,5

2

Коленченко Артемий

Длина

690

2

Королев Никита

эст 4х100

45,8

2

Косач Елена

эст 4х400

4,30,5

2

Кузаков Евгений

эст 4х100

45,8

2

Куркина Дарья

800 метров

2,33,8

2

Литвина Арина

копье

31,93

2

Мацковкаская Виктория

эст 4х400

4,55,3

2

Мачулина Алина

Высота

150

2

Морозова Анастасия

100 метров

12,7

2

Мурзинова Екатерина

эст 4х400

4,55,3

2

Назаров Владислав

эст 4х100

45,8

2

Одинцов Никита

Высота

175

2

Пузанова Екатерина

200 метров

27,5

2

Тонких Данил

110м с/б

14,9

2

Шаваров Владимир

200 метров

22,8

2

Шишкин Кирилл

эст 4х400

3,40,1

2

Шумак Александра

400 метров

1,01,9

2

Щетинин Анатолий

эст 4х400

3,40,1

3

Абдуллаев Сагидиса

100 метров

12,1

3

Алябьева Ангелина

Длина

510

3

Бакунин Никита

400 метров

52,0

3

Бакунин Никита

800 метров

2,04,4

3

Белецкая Юлия

Длина

444

3

Бобков Данил

тройной

12,12

3

Бобков Дмитрий

эст 4х100

46,0

3

Брюханова Елизавета

эст 4х400

4,35,8

3

Васильева Анна

1500 метров

5,44,0

3

Викторова Алина

эст 4х400

4,56,2

3

Вирховская Карина

эст 4х100

1,00,0

3

Воротилин Дмитрий

Длина

550

3

Воротилин Дмитрий

Высота

165

3

Гаврилов Руслан

ядро

9,20

3

Гибадуллина Ильмира

100 метров

13,5

3

Григорьева Лилия

эст 4х100

1,00,0

3

Демина Екатерина

100 с/б

20,0

3

Демина Екатерина

эст 4х400

4,56,2

3

Долматова Виктория

диск

22,08

3

Жданова Юлия

эст 4х400

4,56,2

3

Жихалова Ксения

эст 4х400

4,35,8

3

Зыбин Илья

копье

30,00

3

Калинина Анастасия

3000 метров

12,07,6

3

Капустин Владислав

Длина

657

3

Кислухина Анастасия

Высота

135

3

Косач Елена

1500 метров

5,20,0

3

Куркина Дарья

эст 4х100

1,00,0

3

Кутнев Артем

эст 4х100

46,0

3

Лизунова Регина

эст 4х100

1,00,0

3

Полякова Алена

800 метров

2,35,1

3

Полякова Алена

эст 4х400

4,35,8

3

Савинов Никита

эст 4х100

46,0

3

Саньков Владимир

копье

28,57

3

Сиделева Александра

3000 метров

12,36,0

3

Силкина Юлия

400 с/б

1,17,7

3

Старков Максим

ядро

11,00

3

Федашкина Лада

эст 4х400

4,56,2

3

Чентаева Злата

400 метров

1,02,3

3

Чубаров Данил

эст 4х100

46,0

3

Шаваров Владимир

100 метров

11,1

3

Шишкин Кирилл

3000 метров

9,38,7

3

Шумак Александра

200 метров

27,6

 

Спортсмены МАУ СШОР «Спутник» занявшие призовые места чемпионата Красноярского края по легкой атлетике:

место

Фамилия, имя

вид

результат

1

Бубнов Денис

Длина

711

1

Бубнов Денис

100 метров

10,9

1

Зражевская Ирина

100 с/б

15,4

1

Неретина Ирина

800 метров

2,38,2

1

Потехина Анна

Длина

542

1

Рябева Анастасия

тройной

11,48

1

Рябева Анастасия

Высота

160

1

Савченко Михаил

200 метров

22,2

1

Серебряков Владимир

Высота

190

2

Арнст Валерия

400 метров

1,10,8

2

Егоров Егор

эст 4х100

49,2

2

Матвеенко Алена

Высота

160

2

Неретина Ирина

1500 метров

5,32,8

2

Савченко Михаил

100 метров

10,9

2

Степущенок Дмитрий

эст 4х100

49,2

2

Хакимова Мария

тройной

11,37

2

Хакимова Мария

Длина

518

2

Шарипова Алина

100 с/б

15,6

3

Будагова Марина

100 с/б

15,9

3

Лапшова Алина

тройной

11,11

3

Лапшова Алина

Высота

155

3

Матвеенко Алена

Длина

516

3

Серебряков Владимир

Длина

670

3

Сизых Дмитрий

ядро

10,79

3

Степущенок Дмитрий

200 метров

22,9

3

Степущенок Дмитрий

100 метров

11,3

3

Шарипова Алина

400 метров

1,11,0

 

Поздравляем победителей и участников соревнований! 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

3 октября – Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2006-2007гг.р.). Красноярск, о.Отдыха 15а, БСА, легкоатлетический манеж;

06 октября – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка». Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского):

10 октября – Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2008-2009гг.р.). Красноярск, о.Отдыха 15а, БСА, легкоатлетический манеж;

10-11 октября – Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000 гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р) по кроссу. Оренбург;

23-25 октября – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти директора СДЮШОР Г.Е. Леоненко (юноши, девушки 2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р.) личные. Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел».

Спортивная акробатика

01-07 октября – Чемпионат России. Моск.обл., Покровское;

10 октября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП. Красноярск;

13-16 октября – Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» Уфа-ОТМЕНЕН;

27-30 октября – Открытый кубок Красноярского края. Красноярск;

27-30 октября – Открытое первенство Красноярской краевой федерации спортивной акробатики. Красноярск.

Прыжки на батуте

17 октябряПервенство СШОР по ОФП и СФП, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»;

19-24 октября –  Первенство России личное (9-10,11-12,13-14,15-16 лет), Ярославль;

31 октября – 01 ноября Открытое Первенство Ленинского района, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник».

Подводный спорт

23-27 сентябряЧемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Санкт-Петербург;

25-26 сентябряКраевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) (юноши, девушки 12-13 лет; юниоры юниорки 14-17 лет). Канск;

16-18 октября - Краевые соревнования «Осенний сезон - 2020» по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет. Зеленогорск.

Фехтование

03-05 октября – Сибирский Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова, юноши, девушки до 15 лет Новосибирск.