Документы планирования и отчетности

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2014-2018 годы

План график аттестации на 2016-2017 годы

скачать

Описательный годовой отчет за 2016г.

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2017г.

скачать

Отчет о финансовых результатах учреждения за 2016г.

скачать

Отчет об исполнении ПФХД за 2016г.

скачать

Отчет о результатах самообследования

скачать

План перехода СДЮСШОР Спутник на федеральные стандарты

скачать

Учебно-тренировочные режимы

скачать

Годовой статотчет 5-фк

скачать

Паспорт к статотчету 5-фк

скачать

Внутришкольный контроль

скачать

Годовой отчет о результатах деятельности СШОР "Спутник"

скачать

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск