Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ФЕВРАЛЬ 2024

Спортивная акробатика 

01-03 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

09-11 – Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике, г.Минусинск 

Легкая атлетика 

03 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва 

06-07 – Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева», г.Сочи 

10-11 Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск 

10-11 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, г.Санкт-Петербург 

17-18 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, г.Тольятти 

23-24 Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия (юноши и девушки до 16 лет) в помещении, г.Абакан 

23-25 – Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, г.Москва 

Прыжки на батуте

04-05 Командноепервенство города по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

10-13 – Чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

15-19 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Новосибирск 

Фехтование 

10-11 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет (2010-2013 и 2008-2011 г.р.), г.Красноярск 

24-25 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2012-2014, 2010-2011 г.р.), г.Томск 

Подводный спорт 

14-17 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г.Новосибирск 

15-18 Кубок России по подводному спорту (апноэ), г.Санкт-Петербург 

Спортивный туризм, рафтинг 

Спортивных мероприятий нет 

Водно-моторный спорт 

Спортивных мероприятий нет 

Парусный спорт 

Спортивных мероприятий нет

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лауреаты конкурсов

Лауреаты премии Главы города молодым талантам в номинации

«За высокие достижения в спортивной деятельности»

2000 год

Бородина (Тищенко) Ирина Михайловна (спортивная акробатика)

Хасанова Маргарита Рамильевна(спортивная акробатика)

Петрова Надежда Валерьевна(спортивная акробатика)

 2001 год

Носова Юлия Владимировна (легкая атлетика)

 2002 год

Кочнева Анастасия Робертовна (подводный спорт)

Фоминых Мария (шахматы)

2004 год

Бабаев Федор Игоревич (подводный спорт)

2005 год

Бабкина Марина Александровна (подводный спорт)

2006 год

Кононова Елена Владимировна (подводный спорт)

2008 год

Прус Сергей Сергеевич (подводный спорт)

2009 год

Соколов Владимир Викторович (подводный спорт)

Мухгалеева Анастасия Юрьевна (спортивный туризм и рафтинг)

2010 год

Меньков Александр Александрович (легкая атлетика)

2012 год

Еремцова Софья Владимировна (подводный спорт)

2014 год

Чалый Тимофей Юрьевич (легкая атлетика)

2017 год

Яровицкая Вера Васильевна (подводный спорт)

2019 год

Дроздов Михаил Андреевич (подводный спорт)

2020 год

Курако Дмитрий Владимирович (подводный спорт)

2021 год

Жаткина Анастасия Юрьевна (подводный спорт)

Грызлов Павел Сергеевич (рафтинг)

2022 год

Аршанов Денис Сергеевич (подводный спорт)