Спортсмены СШОР «Спутник» - серебряные призеры 50-го, юбилейного чемпионата России по подводному спорту (плавание в ластах)

22 мая 2019 г.Просмотров: 120

С 15 по 20 мая 2019 г. в г. Томске, в ЦВВС «Звездный», прошел 50-й, юбилейный чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах).

         В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 22 субъектов Российской федерации. За сборную команду Красноярского края выступили 43 спортсмена, 38 из них – спортсмены СШОР «Спутник», завоевавшие 2 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований стали:

Фамилия Имя

Вид

Результат

Место

разряд

Сидоров Владимир

400м кл/л

3.28,84

1

мс

Сидоров Владимир

200м к/л

1.36,29

1

мс

Аршанов Денис

эст 4х200м

 

2

 

Аршанов Денис

эст 4х100м

 

2

 

Дроздов Михаил

эст 4х200м

1.23,17

2

мс

Дроздов Михаил

эст 4х100м

36,01

2

мс

Курако Дмитрий

200м к/л

1.37,05

2

мс

Курако Дмитрий

400м кл/л

3.30,64

2

мс

Мельникова Елизавета

50м к/л

22,17

2

мс

Попов Вячеслав

эст 4х100м

 

2

 

Попов Вячеслав

эст 4х200м

 

2

 

Худорба Егор

эст 4х200м

 

2

 

Аршанов Денис

400м п/п

2.59,25

3

кмс

Аршанов Денис

4х50 смеш

16,51

3

мс

Варламова Надежда

4х50 смеш

 

3

 

Дроздов Михаил

100м в/л

35,39

3

мс

Дроздов Михаил

4х50 смеш

 

3

 

Иост Марк

эст 4х100м

 

3

 

Мельникова Елизавета

эст 4х100м

 

3

 

Сидоров Владимир

эст 4х100м

45,26

3

мс

Харина Анна

эст 4х100м

 

3

 

Харина Анна

100м к/л

48,32

3

мс

Яровицкая Вера

4х50 смеш

 

3

 

По итогам чемпионата России три спортсмена СШОР «Спутник»: Курако Дмитрий, Дроздов Михаил, Сидоров Владимир вошли в состав сборной команды страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Греции (г. Иоанна) с 25.06-02.07.2019г. и Аникина Екатерина – для участия в первенстве мира, которое пройдет в Египте (г. Шарм-эль-Шейх) с 28.07-04.08.2019г.

В общекомандном зачете чемпионата России 1 место заняла команда Новосибирской области, с результатом 1809 очков; 2 место – команда Красноярского края, с результатом 1740 очков, 3 место –  Томская область (1679 оч.).

         Желаем всем крепкого здоровья и отличных спортивных результатов на основных стартах!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск