Спортсмены СШОР «Спутник» - серебряные призеры 50-го, юбилейного чемпионата России по подводному спорту (плавание в ластах)

22 мая 2019 г.Просмотров: 59

С 15 по 20 мая 2019 г. в г. Томске, в ЦВВС «Звездный», прошел 50-й, юбилейный чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах).

         В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 22 субъектов Российской федерации. За сборную команду Красноярского края выступили 43 спортсмена, 38 из них – спортсмены СШОР «Спутник», завоевавшие 2 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований стали:

Фамилия Имя

Вид

Результат

Место

разряд

Сидоров Владимир

400м кл/л

3.28,84

1

мс

Сидоров Владимир

200м к/л

1.36,29

1

мс

Аршанов Денис

эст 4х200м

 

2

 

Аршанов Денис

эст 4х100м

 

2

 

Дроздов Михаил

эст 4х200м

1.23,17

2

мс

Дроздов Михаил

эст 4х100м

36,01

2

мс

Курако Дмитрий

200м к/л

1.37,05

2

мс

Курако Дмитрий

400м кл/л

3.30,64

2

мс

Мельникова Елизавета

50м к/л

22,17

2

мс

Попов Вячеслав

эст 4х100м

 

2

 

Попов Вячеслав

эст 4х200м

 

2

 

Худорба Егор

эст 4х200м

 

2

 

Аршанов Денис

400м п/п

2.59,25

3

кмс

Аршанов Денис

4х50 смеш

16,51

3

мс

Варламова Надежда

4х50 смеш

 

3

 

Дроздов Михаил

100м в/л

35,39

3

мс

Дроздов Михаил

4х50 смеш

 

3

 

Иост Марк

эст 4х100м

 

3

 

Мельникова Елизавета

эст 4х100м

 

3

 

Сидоров Владимир

эст 4х100м

45,26

3

мс

Харина Анна

эст 4х100м

 

3

 

Харина Анна

100м к/л

48,32

3

мс

Яровицкая Вера

4х50 смеш

 

3

 

По итогам чемпионата России три спортсмена СШОР «Спутник»: Курако Дмитрий, Дроздов Михаил, Сидоров Владимир вошли в состав сборной команды страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Греции (г. Иоанна) с 25.06-02.07.2019г. и Аникина Екатерина – для участия в первенстве мира, которое пройдет в Египте (г. Шарм-эль-Шейх) с 28.07-04.08.2019г.

В общекомандном зачете чемпионата России 1 место заняла команда Новосибирской области, с результатом 1809 очков; 2 место – команда Красноярского края, с результатом 1740 очков, 3 место –  Томская область (1679 оч.).

         Желаем всем крепкого здоровья и отличных спортивных результатов на основных стартах!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск