Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на АПРЕЛЬ 2024

 Фехтование

01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск

13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск

21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск

27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск

Подводный спорт

05Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»

11-14Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург

13Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС

18-21 Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС

30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск

13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск

20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск

27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород

28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск

Прыжки на батуте

12-15 Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск

21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

27Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема

Спортивная акробатика

18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17 медалей спортсменов "Спутника" на «Кубке Сергея Плешкова»

19 ноября 2005 г.Просмотров: 122

С 6 по 8 ноября в городе Красноярске на базе «акробатического манежа» МАУДО «СШОР «Спутник» прошли четвертые в истории спортивной акробатики Красноярского края Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова». В соревнованиях приняло участие 311 спортсменов из 12 городов РФ. Самые дальние участники соревнований-город Севастополь и город Хабаровск. Команда Хабаровска впервые посетили наши соревнования. Спортсмены СШОР «Спутник» завоевали 17 медалей Всероссийских соревнований. Соревнования проводятся с 2019 года в честь 80-летия Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры и спорта Красноярского края, Ветерана труда Российской Федерации, Ветерана спорта Красноярского края, спортивного судьи Всероссийской категории, главного тренера сборной команды Красноярского края, старшего тренера-преподавателя отделения спортивной акробатики МАУДО «СШОР «Спутник» Сергея Григорьевича Плешкова.

В итоге 3-х дневной борьбы красноярские акробаты МАУДО «СШОР «Спутник» смогли 17 раз подняться на пьедестал почета.

Пара женская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)

1м-г.Минусинск

2м-г. Омск

3м-г. Канск

Программа КМС 8-15 лет (девушки)

1м-г. Красноярск Еремина Полина, Соколова Виктория (тренер-преподаватель Плешков С.Г., Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

2м-г. Томск

3м-г. Томск

Программа ВГ 11-16 лет (девушки)

1м-г. Севастополь

2м-г. Канск

3м-г. Томск

Программа КМС 11-16 лет (девушки)

1м-г. Красноярск Веденкина Мария, Хисамутдинова Алина (тренер-преподаватель Яковлев А.П., Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

2м-г. Новосибирск

3м-г. Минусинск

Программа МС 12-18 лет (девушки)

1м-г. Минусинск

2м-г. Минусинск

Смешанная пара

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)

1м- г.Канск

2м- г. Томск

3м- г.Новосибирск

Программа КМС 8-15 лет (девочки, мальчики)

1м-г. Канск

Программа ВГ 11-16 лет (девушки, юноши)

1м- г. Севастополь

2м-г. Омск

3м-г.Омск 

Программа КМС 11-16 лет (девушки, юноши)

1м- г. Томск

2м-г. Канск

3м-г.Омск 

Программа МС 12-18 лет (девушки, юноши)

1м-г. Канск

2м-г. Канск

3м-г.Минусинск

Программа МС 13-19 лет (юниорки, юниоры)

1м-г.Канск

2м-г.Томск

3м-г.Красноярск Горелкина Милана, Журавлев Никита (ФСК «Акроспорт»)

Программа МС 14 лет и старше (женщины, мужчины)

1м-г.Омск

2м-г.Томск

Тройки

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)

1м- г.Канск

2м- г. Красноярск Еременко Милана, Еременко Ярослава, Зайцева София (тренер-преподаватель Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

3м- г.Минусинск

Программа КМС 8-15 лет (девочки)

1м-г. Верхняя Пышма

2м-г. Канск

3м-г.Норильск

Программа ВГ 11-16 лет (девушки)

1м-г. Омск

2м-г.Томск

3м-г.Томск

Программа КМС 11-16 лет (девушки)

1м-г. Красноярск Михайлова Светлана, Мамуркова Любовь, Дергачева Алиса (тренер-преподаватель Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2м-г.Омск

3м-г.Омск

Программа МС 12-18 лет (девушки)

1м-г. Норильск

2м-г.Канск

3м-г. Омск

Программа МС 13-19 лет (юниорки)

1м-г. Канск

2м-г.Томск

3м-г. Норильск

Программа МС 14 лет и старше (женщины)

1м-г.Томск

2м-г.Красноярск Романова Анастасия, Касперук Дарья, Сергеенко Анна (тренер-преподаватель Плешков С.Г., Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

3м- г.Томск

Пара мужская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (мальчики)

1м-г.Красноярск Баландин Даниил, Серых Артем (тренер-преподаватель Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

2м-г.Омск

3м-г.Омск                 

Программа КМС 8-15 лет (мальчики)

1м-г. Омск

Программа КМС 11-16 лет (юноши)

1м-г. Красноярск Ярусов Петр, Буглеев Захар (тренер-преподаватель Яковлев А.П., Сандулевская Е.М.)

2м-г.Томск

3м-г.Севастополь

Программа МС 12-18 лет (юноши)

1м-г. Канск

2м-г.Томск

3м-г.Томск

Программа МС 13-19 лет (юниоры)

1м-г.Томск

2м-г.Омск

3м-г.Омск

Четверка

Программа КМС 11-16 лет (юноши)

1м-г.Омск

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru