Спортсмены- акробаты МАУ «СШОР «Спутник» стали третьими на Всероссийских соревнованиях

15 марта 2019 г.Просмотров: 88

С 07 по 10 марта 2019 года в городе Нижневартовске прошли Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья». Общее количество участников – 332 чел. Спортсмены приехали из 18 городов РФ: Томска, Нефтеюганска, Омска, Ялуторовск, Челябинска, Мегиона, Красноярска, Лангепаса, Перми, Хабаровка, Магадана, Кирова, Салавата и других.

В соревнованиях участвовали спортсмены следующих возрастных групп:

юноши, девушки программа -11-16 лет, 8-15 лет программа 1 разряда и КМС,

юноши, девушки 12-18 лет - программа МС,

юниоры, юниорки 13-19 лет-программа МС,

мужчины, женщины 14 лет и старше - программа МС, во всех дисциплинах спортивной акробатики (пары женские, мужские, смешанные пары, тройки, четверки).

Город Красноярск представляла тройка по программе Кандидатов в мастера спорта в составе Веденкина Валерия 2008г.р., Зотова Елизавета 2004г.р., Морозова Диана 2004г.р. Наши девочки достойно выступили на соревнованиях такого уровня и смогли подняться на пьедестал почета заняв 3 место из 7 троек. Уступили лишь тройке из города Октябрьский (Башкортостан) и города Покачи (ХМАО-Югра), набрав сумму баллов в многоборье соревнований 25,800, что дает право на присвоение спортивного разряда «Кандидата в мастера спорта».

Поздравляем тренеров группы – Матвееву Н.А. и Сандулевскую Е.М. с успешным выступлением спортсменок.

Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших спортивных побед!!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск