Соревнования по подводному спорту на призы Деда Мороза-2019

26 декабря 2018 г.Просмотров: 98

В конце декабря, в начале января в плавательных бассейнах г. Красноярска (ДВС, «Авангард», «Здоровый мир», СФУ «Политехник») традиционно проводятся соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), посвященные наступающему Новому году.

         Новогодние соревнования прошли уже в плавательном бассейне «Авангард». В соревнованиях приняли участие около 150 пловцов-подводников.

         В программу соревнований вошли показательные заплывы, в которых выступали победители и призеры краевых, всероссийских и международных соревнований: пловцы гладкого плавания: МС Бодня Валерия, КМС Селезнева Анна, КМС Чепель Данил, КМС Кондратьев Андрей (смешанная эстафета 4х50м) и пловцы-подводники: МС Горохова Кристина, КМС Федоров Вадим, КМС Коновалов Дмитрий; перворазрядники: Евченко Никита, Бушкова Мария, Першина Яна, Мазурина Миляна, Матвеев Петр (смешанная эстафета 4х50м, подводное плавание 50м).

         Соревнования прошли организованно и празднично. Судейский корпус состоял из старших ребят-спортсменов, которые с большой ответственностью подошли к проведению этого праздничного мероприятия.

Награждение всех участников, призеров и победителей соревнований традиционно провел Дед Мороз. Никто из юных спортсменов не остался без подарка! Абдуралимовой Сабине Дед Мороз подарил специальный приз.

…Множества светлых, добрых открытий,
Счастья, успехов, прекрасных событий,
Ставить рекорды, любить, восхищаться,
Ни перед чем ни за что не сдаваться.
Чуда в делах повседневных и спорте,
Удачи огромной, всех благ и здоровья.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск