Соревнования по подводному спорту на призы Деда Мороза-2019

26 декабря 2018 г.Просмотров: 40

В конце декабря, в начале января в плавательных бассейнах г. Красноярска (ДВС, «Авангард», «Здоровый мир», СФУ «Политехник») традиционно проводятся соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), посвященные наступающему Новому году.

         Новогодние соревнования прошли уже в плавательном бассейне «Авангард». В соревнованиях приняли участие около 150 пловцов-подводников.

         В программу соревнований вошли показательные заплывы, в которых выступали победители и призеры краевых, всероссийских и международных соревнований: пловцы гладкого плавания: МС Бодня Валерия, КМС Селезнева Анна, КМС Чепель Данил, КМС Кондратьев Андрей (смешанная эстафета 4х50м) и пловцы-подводники: МС Горохова Кристина, КМС Федоров Вадим, КМС Коновалов Дмитрий; перворазрядники: Евченко Никита, Бушкова Мария, Першина Яна, Мазурина Миляна, Матвеев Петр (смешанная эстафета 4х50м, подводное плавание 50м).

         Соревнования прошли организованно и празднично. Судейский корпус состоял из старших ребят-спортсменов, которые с большой ответственностью подошли к проведению этого праздничного мероприятия.

Награждение всех участников, призеров и победителей соревнований традиционно провел Дед Мороз. Никто из юных спортсменов не остался без подарка! Абдуралимовой Сабине Дед Мороз подарил специальный приз.

…Множества светлых, добрых открытий,
Счастья, успехов, прекрасных событий,
Ставить рекорды, любить, восхищаться,
Ни перед чем ни за что не сдаваться.
Чуда в делах повседневных и спорте,
Удачи огромной, всех благ и здоровья.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи