Соревнования по подводному спорту на призы Деда Мороза-2019

26 декабря 2018 г.Просмотров: 150

В конце декабря, в начале января в плавательных бассейнах г. Красноярска (ДВС, «Авангард», «Здоровый мир», СФУ «Политехник») традиционно проводятся соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), посвященные наступающему Новому году.

         Новогодние соревнования прошли уже в плавательном бассейне «Авангард». В соревнованиях приняли участие около 150 пловцов-подводников.

         В программу соревнований вошли показательные заплывы, в которых выступали победители и призеры краевых, всероссийских и международных соревнований: пловцы гладкого плавания: МС Бодня Валерия, КМС Селезнева Анна, КМС Чепель Данил, КМС Кондратьев Андрей (смешанная эстафета 4х50м) и пловцы-подводники: МС Горохова Кристина, КМС Федоров Вадим, КМС Коновалов Дмитрий; перворазрядники: Евченко Никита, Бушкова Мария, Першина Яна, Мазурина Миляна, Матвеев Петр (смешанная эстафета 4х50м, подводное плавание 50м).

         Соревнования прошли организованно и празднично. Судейский корпус состоял из старших ребят-спортсменов, которые с большой ответственностью подошли к проведению этого праздничного мероприятия.

Награждение всех участников, призеров и победителей соревнований традиционно провел Дед Мороз. Никто из юных спортсменов не остался без подарка! Абдуралимовой Сабине Дед Мороз подарил специальный приз.

…Множества светлых, добрых открытий,
Счастья, успехов, прекрасных событий,
Ставить рекорды, любить, восхищаться,
Ни перед чем ни за что не сдаваться.
Чуда в делах повседневных и спорте,
Удачи огромной, всех благ и здоровья.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск