Анонс на АПРЕЛЬ 2024
Фехтование
01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск
13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск
27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
Подводный спорт
05 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»
11-14– Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург
13– Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС
18-21 – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС
30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск
13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск
20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск
27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
Прыжки на батуте
12-15 – Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск
21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
27 – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
Спортивный туризм, рафтинг
13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема
Спортивная акробатика
18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Ёлки» среди мальчиков и девочек 2004-2005г.р. 2006 г.р. и младше
9 декабря в Sportpark Atletika состоялись соревнования по легкой атлетике на призы «Новогодней Елки» среди учащихся СШОР «Спутник».
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены от 7 до 13 лет, возрастные группы 2004-2005г.р. и 2006г.р. и младше.
На старт вышли почти 300 детей, которые соревновались в прыжках в длину, беге на дистанции 50 и 300 метров, а также эстафетах.
Приветствовал участников и давал старт соревнований Дед Мороз.
В возрастной группе среди девочек 2004-2005г.р. призерами стали:
50 метров |
300 метров |
Прыжок в длину |
1м. Брсоян Эвелина 2м. Доценко Виктория 3м. Свириденко Дарья |
1м. Доценко Виктория 2м. Снеткова Татьяна 3м. Бинтяева Олеся |
1м. Брсоян Эвелина 2м. Свириденко Дарья 3м. Шуркова Дарья |
В возрастной группе среди девочек 2006г.р. и младше призерами стали:
50 метров |
300 метров |
1м. Лишанкевич Виолетта 2м. Доценко Виктория 3м. Сивкова Мария |
1м. Пузравина Мария 2м. Лишанкевич Виолетта 3м. Сивкова Мария |
В возрастной группе среди мальчиков 2004-2005г.р. призерами стали:
50 метров |
300 метров |
Прыжок в длину |
1м. Тонких Данил 2м. Давыдов Антон 3м. Суворов Данил |
1м. Тонких Данил 2м. Давыдов Антон 3м. Бадылов Ярослав |
1м. Тонких Данил 2м. Бадылов Ярослав 3м. Давыдов Антон |
В возрастной группе среди мальчиков 2006г.р. и младше призерами стали:
50 метров |
300 метров |
1м. Фисенко Юрий 2м. Крылов Виталий 3м. Синица Владимир |
1м. Фисенко Юрий 2м. Тарасов Вячеслав 3м. Крылов Виталий |
Все участники соревнований получили шоколадные медали от Деда Мороза, а победители и призеры соревнований, кроме медалей и грамот, еще и сладкие подарки.
Администрация школы благодарит всех тренеров за проведение соревнований и поздравляет с Наступающим Новым Гором!