С 28 по 29 мая в Сочи состоялся Кубок России по легкой атлетике.

4 июня 2019 г.Просмотров: 50

Основная соревновательная борьба развернулась на сочинском стадионе им. Славы Метревели. Побороться за награды турнира приехали спортсмены более чем из 15 регионов России, в том числе и спортсмены МАУ СШОР «Спутник».

Лучшие результаты показали!  В дисциплине бег с барьерами 100 м среди женщин победу одержала мастер спорта России Блескина Екатерина срезультатом (13.47) Так же Екатерина заняла 1 место в эстафете 4 x 100 м с результатом (45.39)

В дисциплине прыжок в длину победил заслуженный мастер спорта России Меньков Александр с результатом (8,13) 5 место занял Муравьев Виталий мастер спорта России с результатом (7,63)

В дисциплине прыжок тройной 5 место занял кандидат в мастера спорта России Целоусов Дмитрий с результатом (16,01)

В дисциплине бег 100 м 5 место занял мастер спорта России Чабан Никита с результатом (10.72)

В дисциплине бег с барьерами 110 м 14 место занял кандидат в мастера спорта России Ветлугин Сергей с результатом (14.77)

В дисциплине бег с препятствиями 3000 метров 6 место заняла кандидат в мастера спорта России Лихачева Юлия с результатом (11:01,23)

В дисциплине прыжок в высоту 8 место заняла мастер спорта России Степанова Екатерина с результатом (1.82)

   

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с результатами!

Благодарим вас за участие! 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск