ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕОВ АКРОБАТОВ С УСПЕШНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

7 марта 2019 г.Просмотров: 41

С 27 февраля по 03 марта 2019г. в городе Воронеже прошли Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова» по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняло участие 359 спортсменов из 14 регионов РФ.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены всех возрастных категорий от первого спортивного разряда до Мастеров спорта. Уровень соревнований дает право выполнить звание Мастера спорта России.

От МАУ «СШОР «Спутник» в соревнованиях такого ранга впервые участвовали спортсменки по программе КМС (8-15 лет) женская пара в составе Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия. Из 16 пар девочки заняли         4 место и выполнили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» с чем мы их и поздравляем!!!

 По программе Мастеров спорта 12-18 лет Красноярский край представляла женская пара Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина из 8 пар заняли 6 место, где показали высокую трудность упражнений и подтвердили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»

         Судьи высоко оценили трудность упражнений, высокую технику исполнения элементов и артистизм композиций ставя нашим девчонкам высокие оценки.

Поздравляем с успешным выступлением тренеров подготовивших Кандидатов в мастера спорта– Тищенко С.А., Алексахину Л.В. и желаем дальнейших успехов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск