Поздравляем призеров первого этапа Кубка мира по подводному спорту!

1 марта 2019 г.Просмотров: 63

С 22 по 25 февраля 2019 года в венгерском городе Эгер в плавательном бассейне Bitskey Aladár (50м) - проходил 1 этап Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах).

         В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов (юноши, юниоры, взрослые) из 16 стран мира.

         Достойно выступили здесь спортсмены СШОР «Спутник»: Курако Дмитрий-МСМК, Дроздов Михаил-МСМК, Иост Марк-МСМК, Нуриев Ринат-МС.

Курако Дмитрий завоевал серебряную медаль на дистанции 200м плавание в классических ластах. Бронзовые медали завоевали: Нуриев Ринат на дистанции 200 м плавание в классических ластах, Дроздов Михаил на дистанции 100 м плавание в ластах.

Иост Марк - самый молодой участник нашего квартета дважды занял 4 место на дистанциях 50м и 100 м плавание в классических ластах.

Спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» выполнил Нуриев Ринат.

Поздравляем тренеров и их воспитанников! Желаем всем здоровья и новых побед!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск