Первенство России по легкой атлетике (среди юниоров и юниорок до 23 лет) в помещении. Город Санкт – Петербург, 19 - 21.02.2019г.

28 февраля 2019 г.Просмотров: 86

19 - 21.02.2019г. в городе Санкт - Петербурге состоялось первенство России по легкой атлетике (среди юниоров и юниорок до 23 лет) в помещении.

Спортсмены нашей школы выступили достойно, защищая честь нашей школы.

Спортсмены показали следующие результаты. Бронзовую награду завоевал Чабан Никита в беге на дистанции 60 метров с результатом (6,82) мы поздравляем Никиту и его тренера Артемьева П.П.

Также достойные результаты показали следующие спортсмены; Чечела Даниил 7 место (прыжок в длину – 7,23) тренеры Мажуга Т.С., Артемьев П.П., Лапшова Алина 8 место (прыжок в высоту - 175) тренеры Зубрилина Т.Г., Чалый Ю.В., Лихачева Юлия 8 место (бег 3000 м – 9.58,39) тренер Чалый Ю.В.,  Меньков Виктор 19 место (бег 60м – 7,01) тренер Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Ломов Евгений 20 место (бег 60м – 7.05) тренеры Чалый Ю.В., Носенко А.А., Корчагин Дмитрий 31 место (бег 60м – 7,14) тренер Непомнящих О.А.,

 

Поздравляем с результатами спортсменов и их тренеров! 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск