Открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.)

8 декабря 2020 г.Просмотров: 82

5-6 декабря в легкоатлетическом манеже спорт парк Atletika состоялось открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняло участие свыше 220 спортсменов, кроме воспитанников МАУ СШОР «Спутник» в соревнованиях выступили команды из г. Абакана, г. Ачинска, г. Сосновоборска. На соревнованиях, которые проходили в течение двух дней было разыграно 44 комплекта медалей. В упорной борьбе почти во всех видах программы были показаны высокие спортивные результаты. Наши спортсмены завоевали 82 медали, из которых 28 золотых, 26 серебряных, 28 бронзовых. По итогам этих соревнований были сформированы 2 команды города Красноярска, для участия в первенстве Красноярского края, которое состоится 12-13 декабря. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, а также их тренеров и родителей. 

 

Место Фамилия, имя Дисциплина Результат Разряд
1 Бадылов Ярослав ядро 12,44 2
1 Брсоян Эвелина тройной 10,67 3
1 Воробьева Екатерина 400 метров 1,03,0 2
1 Дармодехина Ульяна 800 метров 2,20,3 1
1 Дармодехина Ульяна 400 метров 1,00,3 1
1 Долженко Полина 60 с/б 9,09 1
1 Иванова Елизавета эст 4х200 1,48,2 1
1 Иванова Елизавета 200 метров 27,68 2
1 Исаев Олег 400 метров 1,00,6 3
1 Клокова Мария эст 4х200 1,48,2 1
1 Крылов Виталий эст 4х200 1,38,6 3
1 Крылов Константин эст 4х200 1,38,6 3
1 Кузовлев Кирилл 60 с/б 8,82 2
1 Марьяшин Богдан эст 4х200 1,38,6 3
1 Миллер Кирилл 60 метров 7,40 2
1 Морозова Анастасия эст 4х200 1,48,2 1
1 Морозова Анастасия Длина 582 1
1 Петрова Нина Длина 518 2
1 Петрова Нина 60 метров 7,85 1
1 Пузанова Екатерина эст 4х200 1,48,2 1
1 Сивакова Анастасия 60 метров 7,62 1
1 Тарасов Вячеслав 1500 метров 4,44,5 3
1 Тонких Данил 60 с/б 8,00 КМС
1 Тютрин Алексей Длина 6,82 1
1 Фисенко Юрий Длина 587 3
1 Фисенко Юрий Высота 160 3
1 Хлудеев Степан эст 4х200 1,38,6 3
1 Хлудеев Степан 200 метров 26,4 1юн
2 Бадылов Ярослав 60 с/б 8,35 1
2 Бондаренко Беата Длина 524 2
2 Воробьева Екатерина 800 метров 2,30,8 2
2 Герилович Марина Длина 476 3
2 Долженко Полина 200 метров 28,28 2
2 Доценко Вика 60 с/б 9,10 1
2 Доценко Виктория 400 метров 1,04,1 2
2 Иванова Елизавета 400 метров 1,03,0 1
2 Игошин Владислав эст 4х200 1,40,9 3
2 Исаев Олег эст 4х200 1,40,9 3
2 Калинина Анастасия 1500 метров 5,46,2 3
2 Клементьева Виктория тройной 9,95 1юн
2 Кокорин Никита Высота 135 3юн
2 Крылов Виталий Длина 574 3
2 Крылов Константин 200 метров 24,08 2
2 Крылов Константин 60 метров 6,86 1
2 Литвина Арина ядро 10,25 2
2 Мачулина Алина Высота 160 1
2 Пузанова Екатерина 200 метров 27,43 2
2 Соловьев Илья эст 4х200 1,40,9 3
2 Соловьев Илья 400 метров 1,00,6 3
2 Старков Максим ядро 11,69 3
2 Тарасов Вячеслав 800 метров 2,15,0 3
2 Тонких Данил эст 4х200 1,40,9 3
2 Тютрин Алексей тройной 11,12 3
2 Шалеников Владислав 800 метров 2,14,8 3
3 Ахметова Даяна эст 4х200 1,57,5 3
3 Бадылов Ярослав Длина 6,38 2
3 Васильева Яна эст 4х200 1,57,5 3
3 Галанкин Семен 60 с/б 9,11 2
3 Демина Екатерина 800 метров 2,48,6 3
3 Долматова Виктория ядро 8,86 3
3 Доценко Виктория 60 с/б 9,30 1
3 Дроздов Николай тройной 11,07 3
3 Елгин Даниил Высота 150 1юн
3 Жилина Наталья Высота 135 1юн
3 Жилина Наталья Длина 470 3
3 Жилина Наталья 60 с/б 9,14 1
3 Игошин Владислав 400 метров 57,1 3
3 Кадыров Нурсултан 1500 метров 6,02,3 3юн
3 Крылов Виталий 60 метров 7,47 3
3 Кузовлев Кирилл ядро 10,77 3
3 Кузовлев Кирилл Длина 571 3
3 Лоншакова Кира 1500 метров 5,24,6 3
3 Миллер Кирилл 200 метров 26,95 1юн
3 Морозова Анастасия 60 метров 7,73 1
3 Прозорова Вита 200 метров 28,14 2
3 Рогаткина Алина эст 4х200 1,57,5 3
3 Рыжков Артем Высота 135 3юн
3 Синицына Ангелина тройной 9,17 2юн
3 Соловьев Илья 800 метров 2,15,4 3
3 Тонких Данил 60 метров 6,93 1
3 Федашкина Лада эст 4х200 1,57,5 3
3 Харламова Сабрина 1500 метров 5,49,2 1юн

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на январь - 2021

Легкая атлетика

07Открытый Рождественский полумарафон (2004 г.р. и старше), г.Красноярск

15-17Чемпионат СФО в помещении. Первенство СФО юниоры, юниорки (до 23 лет), (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Иркутск

22-24Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) в помещении. Первенство города Красноярска (ветераны) в помещении, г. Красноярск

24-27Первенство России юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Новочебоксарск

Фехтование

9Шпага Сибири 1 этап (юноши, девушки до 18 лет, 2004-2006 гг. р.), г. Новосибирск

10 Первенство СФО (юноши, девушки до 18 лет, 2003-2006 гг. р.), г. Новосибирск

26-27 Первенство России до 21 года (2000-2006 гг. р.) г. Арзамас

Прыжки на батуте

28.01. - 01.02.Чемпионат и первенство Красноярского края (личные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

 Спортивная акробатика, Спортивный туризм и рафтинг - мероприятий нет

Подводный спорт

23 – Кубок города Красноярска - 1 этап «День Стайера» (взрослые 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) памяти МС Евгения Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)

23 – Городские соревнования «День Стайера» (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

25-29 – Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет), г. Челябинск

28-30 – Первенство города Красноярска (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

30-31 – Кубок мира - I этап, Польша

30.01. – 04.02. – Первенство МАУ СШОР «Спутник» (2008 г.р. и младше), г. Красноярск (СФУ)