Подведены итоги открытого чемпионата и первенства города Красноярска по спортивной акробатике, которые прошли с 20-22 декабря в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник».

24 декабря 2012 г.Просмотров: 3124

Общее количество участников  -163чел., это города: Красноярск, Канск, Томск, Норильск, Минусинск, Зеленогорск.
21 декабря на параде открытия соревнований присутствовал Депутат Законодательного собрания Красноярского края - Юрий Николаевич Швыткин, которому и было дано слово, открыть краевые и городские соревнования.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

Среди мужских пар по программе МС

1 место г.Красноярск -Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей
2 место г.Красноярск - Абрамов Максим, Абрамов Влад
3место - г.Минусинск

Среди мужских пар по программе КМС  1место –г.Томск, 2место-г.Канск, 3место-Томск
Среди мужских пар по программе 1 взр.разряда     1место- г.Томск, 2место-г.Томск, 3место г.Томск
Среди мужских пар по программе 2 взр.разряда  1место - г.Томск, 2место -г.Томск
Среди мужских пар по программе 1 юн.разряда    1место – г.Зеленогорск

Среди женских групп по программе МС

1место г.Красноярск -Кривоногова Анастасия, Белоусова Ирина, Кузнецова Юлия  ,
2место г.Красноярск -Жилина Яна, Владимирова Екатерина, Гальцова Наталья,
3место - г.Канск

Среди женских групп по программе КМС
1 место -г. Норильск, 2 место –г.Томск, 3 место- г.Томск

Среди женских групп по программе 1 взр.разряда
1место г.Красноярск – Бондаренко Беата, Кириленко Александра, Гордиенко Анфиса,
2 место – г.Канск, 3 место – г.Томск

Среди женских групп по программе 2 взр.разряда
1место  –г.Томск, 2 место -г.Минусинск,3место -г.Минусинск

Среди женских групп по программе 3 взр.разряда
1 место – г. Минусинск

Среди женских пар по программе МС
1 место – г.Канск,

Среди женских пар по программе КМС
1 место – г.Канск, 2 место –г.Минусинск, 3 место – г.Минусинск

Среди женских пар по программе 1 взр. разряда
1 место г.Красноярск – Ескина Виктория, Наджафова Ульвия,
2 место –г.Томск, 3 место – г.Томск,

Среди женских пар по программе 2 взр. разряда
1 место – г.Канск
2 место г.Красноярск- Лунева Елизавета, Позднякова Влада

Среди женских пар по программе 3 взр. разряда
1 место г.Красноярск- Туманова Ирина, Гончарова Елизавета

Среди смешанных пар по программе МС
1 место г.Красноярск – Куимова Ирина, Зуев Роман

Среди смешанных пар по программе КМС
1 место – г.Минусинск

Среди смешанных пар по программе 1 взр. разряда
1 место- г.Канск

Среди смешанных пар по программе 2 взр. разряда
1 место г.Красноярск – Соболевская Жанна, Бормосов Никита
2 место –г.Минусинск, 3 место -Томск

Среди смешанных пар по программе 3 взр. разряда
1 место –г.Томск, 2 место –г.Канск

 

Победители и призеры во всех разрядах и видах акробатики награждены медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет