Легкоатлеты МАУ СШОР «Спутник» вернулись с краевых соревнований 26-27 октября 2018

1 ноября 2018 г.Просмотров: 37

С 26 по 27 октября 2018г. в городе Зеленогорск прошли открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике памяти директора ДЮСШ Г.Е. Леоненко. От МАУ СШОР «Спутник» участвовали спортсмены отделения легкой атлетики. Девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.

Победители и призеры соревнований:

Юноши 2006-07 г.р.

600м +300м

1 место – Жилинский Богдан  (тренер Шеходанова Н.Г.)

2место – Тарасов Вячеслав  (тренер Прокопик О.М.)

60м +прыжок в длину

2место – Фисенко Юрий  (тренер Мажуга Т.Ю.)

Юноши 2004-05 г.р.

600м +300м

1 место – Гунько Данил (тренер Панихин И.И.)

600м +1000м

1 место – Коленченко Артемий (тренер Зубрилина Т.Г.)

60м +60м с барьерами

1 место – Бадылов Ярослав (тренер Панихин И.И.)

60м +прыжок в длину

1 место – Тонких Данил (тренер Зубрилина Т.Г.)

Девушки 2006-07 г.р.

60м + прыжок в длину

3 место – Петрова Нина (тренер Непомнящих И.В.)

Девушки 2004-05 г.р.

60м +60м с барьерами

1 место – Доценко Виктория (тренер Мажуга Т.Ю.)

2 место – Щербакова Алла (тренер Шеходанова Н.Г.)

3 место – Гусельникова Анастасия (тренер Шеходанова Н.Г.)

60м + прыжок в длину

1 место – Брсоян Эвелина (тренер Мажуга Т.Ю.)

2 место – Васильева Дарья  (тренер Зубрилина Т.Г.)

60м +прыжок в высоту

3 место – Тыченко Алина (тренер Мажуга Т.Ю.) 

  

Победители и призеры соревнований во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами администрации города Зеленогорска.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды.

Желаем всем спортсменам дальнейшего спортивного роста и отличных выступлений!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование