Красноярские акробаты возвращаются с медалями со ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИИЙ!!!

16 ноября 2020 г.Просмотров: 61

С 11 по 15 ноября 2020г. в городе Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования «Кубок Урала» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 14 субъектов РФ: Красноярского край, Пермский край, Свердловская обл., Челябинская обл., Самарская обл., Омская обл., Московская обл., ХМАО-Югра и из 24 городов: Тольятти, Березники, Урай, Нефтеюганск, Нижневартовск, Покачи, Лангепас, Красноярск, Копейск, Челябинск, Березовский, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров, Волгоград, Саратов, Калининград, Ярославль и др.К участию в соревнованиях допускались спортсмены всех возрастных категорий от первого спортивного разряда до Мастеров спорта. Уровень соревнований дает право выполнить спортивное звание «Мастер спорта России». Это первые соревнования для наших спортсменов после столь длительного перерыва и ограниченных условиях для подготовки. От МАУ «СШОР «Спутник» в соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены члены сборной команды Красноярского края в количестве 8 человек. В итоге трех дневной напряженной борьбы наши спортсмены сумели подняться на ступени пьедестала почета.

2 место по программе Мастеров спорта 12-18 лет тройка в составе Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава,  

2 место по программе Кандидатов в мастера спорта 11-16 лет смешанная пара в составе Голыш Полина, Агарин Максим, 


3 место по программе Кандидатов в мастера спорта 11-16 лет тройка в составе Никулина Ульяна, Клевцова Марина, Федорова Виктория,


В каждом виде и разряде была жесточайшая конкуренция, где составы шли друг от друга, отставая на десятые балла и любая ошибка могла сыграть решающую роль.

Спортсмены показали высокую трудность упражнений, и подтвердили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

Судьи высоко оценили трудность упражнений, высокую технику исполнения элементов и артистизм композиций ставя нашим спортсменам высокие оценки.

Поздравляем с успешным выступлением тренеров подготовивших призеров Всероссийских соревнований несмотря не на какие трудности и преграды, происходящие в связи с пандемией– Тищенко Светлану Александровну и Алексахину Людмилу Васильевну и желаем всем дальнейших успехов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

5 декабря Открытое Первенство СШОР "Спутник" "Юные прыгуны",  г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

12-18 декабряВсероссийские соревнования «Памяти Героя Советского союза С.М. Люлина», г. Ярославль

Спортивная акробатика

02-06 декабря – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г. Омск- ОТМЕНЕН

09-12 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

14-18 декабря – Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г. Москва

19 декабря – Открытое первенство Ленинского района города Красноярска г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

17-19 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г. Минусинск

 

20-25 декабря –  Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР К.М.Наумовой» г. Орел

Легкая атлетика

5-6 декабря – Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.) в помещении. г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

11-13 декабря – Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2002-2003гг.р., юноши и девушки 2004-2005гг.р.) лично-командные, г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

18-20 декабря – Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2001гг.р. и старше) лично-командные, л/а манеж, г. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 5

20-23 декабря – Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых», г. Омск

22-24 декабря – Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 1997-1999гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р). г. Кемерово

Фехтование

03-07 декабряПервенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 г.р. и Всероссийский турнир «Мастерский», г. Новосибирск

12-13 декабря – Кубок «Юный мушкетер» 2009 г.р. и младше, г. Красноярск

20-22 декабряКубок России, г. Смоленск

Подводный спорт

08-12 декабряПервенство России (12-13 лет) (плавание в ластах), г.Заречный

09-12 декабря – Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет), (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Чемпионат и Кубок Красноярского края 2005 г.р. и старше (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Кубок СибГУ им. ак. М.Ф Решетнева (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-14 декабря – Первенство России (14-17 лет), (плавание в ластах), г. Санкт-Петербург