Красноярские акробаты привезли с межрегиональных соревнований 11 медалей!!!

11 февраля 2019 г.Просмотров: 40

С 06 по 09 февраля 2019 года впервые в городе Новосибирске проводился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике. Соревнования проходили в новом недавно открывшемся «Центре спортивной подготовки спортивной гимнастики Евгения Подгорного». Спортсмены, тренеры, судьи в большом восторге от организации и проведения соревнований и впервые выступали в таком спортивном зале.

В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 7 субъектов Сибирского федерального округа: Красноярский край (города Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск, Дудинка), Омская область (город Омск), Томская область (город Томск), Новосибирская область (г. Новосибирск), Кемеровская область (город Анжеро-Судженск), Республика Алтай (город Горно-Алтайск), Республика Хакасия (город Абакан).

Город Красноярск представляли сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» в количестве 23 человек.

Соревнования-лично-командные, командный зачет подводился только в чемпионате соревнований. По итогам соревнований спортсмены по всем возрастам занявшие с 1 по 4 места, отбираются для участия в чемпионате и первенстве России на 2019 год.

В командном зачете чемпионата Сибирского федерального округа следующие места:

1 место- Красноярский край, представили в команде 4 вида из 5 (смешанная пара из г. Минусинска, мужская пара из г. Красноярска, тройка из г. Норильска, женская пара из г.Канска),

2 место - Томская область, так же 4 вида из 5,

3 место- Омска область, так же 4 вида из 5.

В личном зачете спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» завоевали следующие места:

В чемпионате СФО

Среди мужских пар программа МС мужчины из 4 пар

1 место г. Красноярск - Махахей Данил, Яковлев Алексей

Тренер-Плешков С.Г., Земляных З.М., хореограф-Сандулевская Е.М.

Среди троек программа МС мужчины, женщины 7 троек

6 место г. Красноярск – Гурьева Роза, Каленевич Екатерина, Русина Алена.

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

 

В первенстве СФО

Среди троек программа 11-16 лет девушки в серьезной конкуренции из 16 троек

1 место г. Красноярск – Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Федорова Виктория

Тренер- Тищенко С.А., хореограф –Алексахина Л.В.

5 место г. Красноярск- Степанченко Виктория, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

Тренер- Тищенко С.А., хореограф –Алексахина Л.В.

7 место г. Красноярск- Веденкина Валерия,  Зотова Елизавета, Морозова Диана

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

12 место г. Красноярск- Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина

Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Среди смешанных пар программа МС 12-18 лет юноши, девушки из 10 пар

1 место – г.Красноярск – Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

Тренер- Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

9 место – г. Красноярск- Крюкова Дарья, Мезенцев Данил

Среди смешанных пар программа МС 13-19 лет юниоры, юниорки из 7 пар

2 место – г.Красноярск – Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

Тренер- Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.

Среди женских пар программа МС 12-18 лет девушки из 4 пар

2 место – г.Красноярск – Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина

Тренер- Тищенко С.А., хореограф –Алексахина Л.В.

 

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами, и памятными сувенирами проводящей организации.

Администрация МАУ «СШОР «Спутник» и Красноярская краевая федерация спортивной акробатики поздравляют спортсменов, тренеров и хореографов с успешным выступлением на региональных соревнованиях и отбором на главные старты страны!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск