16 ноября 2019 года открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019» по спортивной акробатике

13 ноября 2019 г.Просмотров: 59

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 16 ноября пройдут районные соревнования по спортивной акробатике. Соревнования стали проводиться ежегодно 2 раза в год с 2017 года. В «Гимназии № 15» «Весенние Звездочки» во время весенних каникул и в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» «Осенние Звездочки» в ноябре месяце. Инициатором и организатором данных соревнований является мастер спорта по спортивной акробатике, тренер МАУ «СШОР «Спутник» Надежда Александровна Матвеева.

В соревнованиях примут участие команды спортсменов физкультурно-оздоровительного клуба «Звездный» при МАУ «Центр спортивных клубов»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

 Планируемое количество участников-80 чел.   

К открытому первенству Ленинского р-на допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда, I юношеского спортивного разряда, III спортивного разряда и II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья ВК, Матвеева Н.А., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Организаторы соревнований:

Администрация Ленинского района города Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Участников соревнований, судей и зрителей с показательными выступлениями будут приветствовать сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Члены сборной команды Красноярского края.

 

Программа соревнований

 

16 ноября

11.00-11.15- Торжественная церемония открытия соревнований.

11.20- 12.50 - II, I юношеский спортивный разряд, III и II спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка – 1 балансовое   упражнение   

12.50- 13.00 – разминка на второе упражнение

13.00- 14.35 – II и I юношеский спортивный разряд, III и II спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка –  2 темповое   упражнение

14.45- Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

 

Адрес: «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник», ул. Малаховская, 5а, стр.1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня