Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 16 ноября пройдут районные соревнования по спортивной акробатике. Соревнования стали проводиться ежегодно 2 раза в год с 2017 года. В «Гимназии № 15» «Весенние Звездочки» во время весенних каникул и в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» «Осенние Звездочки» в ноябре месяце. Инициатором и организатором данных соревнований является мастер спорта по спортивной акробатике, тренер МАУ «СШОР «Спутник» Надежда Александровна Матвеева.Подробнее

Некролог Фалеев С.В.

Понедельник, 11 ноября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 23

10 ноября 2019 года на 68 году жизни после непродолжительной болезни ушел из жизни Фалеев Сергей Викторович. Всю жизнь Сергей Викторович посвятил себя физической культуре и спорту, работая тренером в МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярска, занимался воспитанием детей и подрастающего поколения.

Сергей Викторович стоял у истоков зарождения и становления подводного спорта в Красноярском крае. В 1972 году был создан Клуб подводного спорта «Катран», где Сергей Викторович работал тренером. 

За всю свою трудовую деятельность воспитал много высококвалифицированных спортсменов, мастеров спорта международного класса, мастеров спорта СССР и России, а также спортсменов, ставших Заслуженными тренерами России и с честью продолжающих его дело.

Сергей Викторович - Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края, Отличник физической культуры и спорта.

Награжден Дипломом президента МОК за пропаганду олимпийских идей и вклад в развитие отечественного подводного спорта, Государственным комитетом РФ по физической культуре и спорту за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, медалью «За вклад в подводную деятельность».

Администрация МАУ «СШОР «Спутник», Федерация подводного спорта Красноярского края выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с тяжелой утратой.

 

Прощание состоится 13 ноября в 11.00 по адресу: 4 Шиннная, 20А.

Первенство СШОР «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте

Пятница, 8 ноября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 28

9 ноября на базе Акробатического манежа МАУ «СШОР «Спутник» пройдет Открытое первенство СШОР  «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте.Подробнее

30 октября состоялся очный этап профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» в 2019 году в номинации «Лучший инструктор-методист». Мероприятие прошло на базе Академии зимних видов спорта, в здании спортивно-тренерского блока «Горный».Подробнее

С 18-20 октября 2019 года в городе Зеленогорске в плавательном бассейне «Волна» проходили Открытые краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), посвященные 85-летию Красноярского края среди юниоров, юниорок (14-17 лет), юношей, девушек (12-13 лет) и Открытое Первенство города Зеленогорска «Осенний сезон-2019», посвященное 60-летию системы образования г. Зеленогорска.Подробнее

С 23 по 25 октября в городе Красноярске на базе «акробатического манежа» МАУ «СШОР «Спутник» впервые в истории спортивной акробатики Красноярского края прошли Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова». Подробнее

Серебро первенства России по прыжкам на батуте

Суббота, 26 октября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 39

С 16 по 21 октября в г.Старый Оскол Белгородской области прошло Первенство России Личное, в котором приняли участие 412 сильнейших прыгунов страны.Подробнее

Понедельник, 21 октября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 25

Анонс на ноябрь

Понедельник, 21 октября 2019 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 7

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

12.10.2019 года в городе Красноярске состоялось Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении по легкой атлетике. Соревнования прошли в спорт-парк «Atletika».Подробнее

Календарь

«« Ноябрь 2019 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
111214151617
18192021222324
252627282930 

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск