Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

В городе Красноярске в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» с 22 по 25 октября 2019 года впервые пройдут Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» по спортивной акробатике.
Регламент Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» по спортивной акробатике.

04-06.09.2019 года в городе Сочи состоялся командный Чемпионат России по легкой атлетике.Подробнее

25-28 сентября 2019 года в Акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» пройдут Открытые чемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на батуте.Подробнее

День открытых дверей в МАУ «СШОР «Спутник»

Понедельник, 9 сентября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 38

28 сентября 2019 года в 13.30 состоится «День открытых дверей» на базе «СШОР «Спутник» по адресу ул.Малаховская 5 «а» строение 1.

         К участию приглашаются родители, дети, желающие заниматься спортом. Вход на мероприятие свободный.

Для посетителей организована выставка спортивного инвентаря культивируемых в спортивной школе видов спорта: подводный спорт, прыжки на батуте, спортивная акробатика, легкая атлетика, фехтование, спортивный туризм и рафтинг. Представление видов спорта и показательные выступления спортсменов отделения спортивной акробатики, прыжков на батуте и фехтования.

Всемирный день фехтования

Понедельник, 9 сентября 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 14

Международная федерация фехтования объявила вторую субботу сентября Всемирным днем фехтования. В этом году Всемирный день фехтования, призванный популяризировать вид спорта и его ценности, приходится на 7 сентября. Связанные с фехтованием события будут проходить в публичных местах, чтобы сделать спорт доступным для всех интересующихся.Подробнее

С 12-25 августа 2019 года в  г. Зеленогорске, на базе МБУ ДОЦ «Витязь» провели свои тренировочные сборы в летний каникулярный период юные пловцы- подводники СШОР «Спутник» под руководством старшего тренера отделения подводного спорта Попова Павла Александровича.Подробнее

С 80-ти летним юбилеем Сергей Григорьевич

Четверг, 22 августа 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 47

21 августа свой 80-ти летний юбилей отпраздновал Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края, Ветеран труда Российской Федерации, Ветеран спорта Красноярского края, спортивный судья Всероссийской категории, главный тренер сборной команды Красноярского края, тренер отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике Плешков Сергей Григорьевич.Подробнее

Анонс на сентябрь

Четверг, 22 августа 2019 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 12

Легкая атлетика

03-06 сентября Командный чемпионат России г. Сочи
03-06 сентября Командный чемпионат России  по многоборьям г. Адлер
07-14 сентября Восстановительный сбор г. Сочи
14 сентября      Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
21 сентября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя» г. Красноярск
23 сентября-01 октября Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер
27-28 сентября Открытое первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки 2000-2001 г.г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р.), лично-командные г. Сосновоборск
27-28 сентября Открытый чемпионат Красноярского края по кроссу (мужчины и женщины 1999 г.р. и старше), лично-командные г. Сосновоборск
26 сентября-06 октября Чемпионат Мира г. Доха (Катар)

Спортивная акробатика

12-17 сентября –  Международные соревнования «Кубок Золотова» г. Великий Новгород
18-21 сентября –  Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» г. Великий Новгород
26-30 сентября – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» г. Горно-Алтайск

Прыжки на батуте

14-18 сентября Чемпионат России личный 17+ г.Хабаровск
18-23 сентября Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД и ДМТ Россия, Хабаровск
24-28 сентября Открытые чемпионат и первенство г.Красноярска, г.Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

21-30 сентября XXIX Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагахсреди кадетов памяти Н.В. Порфирьева г. Киров

 

В городе Красноярске в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» с 22 по 25 октября 2019 года впервые пройдут Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» по спортивной акробатике.
Регламент Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» по спортивной акробатике.

21 августа 2019 года свой 80-ти летний юбилей празднует Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края, Ветеран труда Российской Федерации, Ветеран спорта Красноярского края, спортивный судья Всероссийской категории, главный тренер сборной команды Красноярского края, тренер отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике Плешков Сергей Григорьевич.Подробнее

Календарь

«« Сентябрь 2019 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
24
2526272829
30      

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на сентябрь

Легкая атлетика

03-06 сентября Командный чемпионат России г. Сочи
03-06 сентября Командный чемпионат России  по многоборьям г. Адлер
07-14 сентября Восстановительный сбор г. Сочи
14 сентября      Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
21 сентября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя» г. Красноярск
23 сентября-01 октября Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер
27-28 сентября Открытое первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки 2000-2001 г.г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р.), лично-командные г. Сосновоборск
27-28 сентября Открытый чемпионат Красноярского края по кроссу (мужчины и женщины 1999 г.р. и старше), лично-командные г. Сосновоборск
26 сентября-06 октября Чемпионат Мира г. Доха (Катар)

Спортивная акробатика

12-17 сентября –  Международные соревнования «Кубок Золотова» г. Великий Новгород
18-21 сентября –  Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» г. Великий Новгород
26-30 сентября – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» г. Горно-Алтайск

Прыжки на батуте

14-18 сентября Чемпионат России личный 17+ г.Хабаровск
18-23 сентября Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД и ДМТ Россия, Хабаровск
24-28 сентября Открытые чемпионат и первенство г.Красноярска, г.Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

21-30 сентября XXIX Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагахсреди кадетов памяти Н.В. Порфирьева г. Киров