Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

Все желающие спортсмены, тренеры, родители могут предлагать свои варианты названий.

1) открытого первенства Ленинского района города Красноярска, которое пройдет во время весенних каникул (март месяц 2018 года) в Гимназии № 15 среди младших спортсменов, выступающих по III, II, I юношескому разряду.  

Главный судья соревнований-судья ВК Матвеева Н.А.Подробнее

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 7 регионов Сибирского федерального округа: Красноярский край (города Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск), Омская область (горд Омск), Томская область (город Томск), Новосибирская область (г. Новосибирск), Кемеровская область (город Анжеро-Судженск), Республика Алтай (город Горно-Алтайск), Республика Хакасия (город Абакан).Подробнее

Календарь

«« Январь 2018 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819
20
21
22232425262728
293031    

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
12-14 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
23-26 января Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Новочебоксарск
26-28 января Открытый чемпионат города Красноярска в помещении. Первенство города Красноярска среди ветеранов по легкой атлетике в помещении г. Красноярск

Фехтование

05-06 января  Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена г. Казань
15 января Первенство СФО г. Новосибирск
22-24 января Первенство России до 21 года г. Курск

Спортивная акробатика

08-12 января – Чемпионат и Первенство СФО по спортивной акробатике, мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры и юниорки (13-19 лет), юноши и девушки (12-18 лет и 11-16 лет), г. Омск
22-28 января – Чемпионат  России по спортивной акробатике, (мужчины, женщины 14 лет и старше), д/о Покровское Московской области
27января – 02 февраля – Первенство России по спортивной акробатике, (юниоры, юниорки 13-19 лет), д/о Покровско
02 февраля – отчетно-выборная Конференция ФСАР, д/о Покровское Московской области

Подводный спорт

17-21 января– Всероссийские соревнования по подводному спорту (юноши и девушки до 12-13 лет, 14-17 лет), г. Ярославль
20 январяКубок г. Красноярска -1 этап «День Стайера» (2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)
25-27 января – Открытое первенство г. Красноярска (2003 г.р. и моложе) по подводному спорту, г. Красноярск (п/б СФУ)
27 января – Открытое первенство  СШОР «Спутник» по подводному спорту «Снежные старты», г. Красноярск (п/б СФУ)
29 января-02 февраля – Кубок России-1 этап по подводному спорту (плавание в ластах), г. Балаково
31 января-05 февраля – Кубок России этап по подводному спорту (апноэ), г. Санкт-Петербург