Анонс на АПРЕЛЬ, МАЙ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема
Подводный спорт
30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль
17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск
23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
27.04. – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28.04. – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
МАЙ
01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»
03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ
18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
21-22 – Командный чемпионат России, г.Сочи
24-25 – Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха
Прыжки на батуте
27.04. – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
МАЙ
02-06 – Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-29 – Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан
Спортивная акробатика
25-27.04. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
МАЙ
05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск
05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике
14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород
Фехтование
27-30.04. – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
МАЙ
18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 год25-26 октября 2014 в г. Ольстын (Польша) прошел финальный этап кубка мира по подводному спорту
Вторник, 28 октября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1373
25-26 октября 2014 в г. Ольстын (Польша) прошел финальный этап кубка мира по подводному спорту, где участвовали 347 спортсменов из 12 стран - 62 клубов (Колумбия, Украина, Россия, Италия, Словакия, Германия, Польша, Литва, Чехия, Китай, Белоруссия, Эстония) Красноярские спортсмены, учащиеся МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» завоевали медали всех достоинств:Подробнее