Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ФЕВРАЛЬ 2024

Спортивная акробатика 

01-03 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

09-11 – Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике, г.Минусинск 

Легкая атлетика 

03 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва 

06-07 – Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева», г.Сочи 

10-11 Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск 

10-11 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, г.Санкт-Петербург 

17-18 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, г.Тольятти 

23-24 Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия (юноши и девушки до 16 лет) в помещении, г.Абакан 

23-25 – Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, г.Москва 

Прыжки на батуте

04-05 Командноепервенство города по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

10-13 – Чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

15-19 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Новосибирск 

Фехтование 

10-11 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет (2010-2013 и 2008-2011 г.р.), г.Красноярск 

24-25 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2012-2014, 2010-2011 г.р.), г.Томск 

Подводный спорт 

14-17 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г.Новосибирск 

15-18 Кубок России по подводному спорту (апноэ), г.Санкт-Петербург 

Спортивный туризм, рафтинг 

Спортивных мероприятий нет 

Водно-моторный спорт 

Спортивных мероприятий нет 

Парусный спорт 

Спортивных мероприятий нет

 

Календарь

«« Ноябрь 2014 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

22 ноября в плавательном бассейне СФУ «Политехник» прошел 4-й этап Кубка г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) "День Спринтера" на призы Заслуженного мастера спорта России - Кочневой Анастасии. 80 сильнейших спортсменов приняли участие в соревнованиях из г. Ачинска команда  КДЮСШ, из г. Красноярска команды: АЭРО- СДЮСШОР, ДВС СибГАУ, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС.Подробнее

С 20 по 22 ноября 2014 года в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошли краевые соревнования по спортивной акробатике.

Открытый Кубок Красноярского края  соревнования лично-командные, участвовало – 8 команд из городов: Красноярска, Канска, Зеленогорска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального района,  Ермаковского района и Новосибирской области. В итоге командной борьбы Кубок Красноярского края завоевала команда города Канска с результатом 329,55б., 2 место - город Красноярск -327,57б. и 3м – город Минусинск 242,2б.

Общее количество участников  -149 чел. Допускались спортсмены с 1 спортивного разряда, AGE программы (11-16 лет), КМС (10-18лет), МС (12-18 лет),  МС (13-19 лет) и взрослые МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики СДЮСШОР «Спутник», а так же чемпионы мира 2014г. мужская пара МС- Кузьмин Даниил и Яковлев Алексей, показав спортсменам края , к чему  стоит стремиться и расти.Подробнее

С 20 по 22 ноября пройдет открытый Кубок Красноярского края и с 20 по 21 ноября открытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Зеленогорска, Ермаковского р-на, Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального р-на, а так же команды Кемеровской области, Новосибирской области.

Общее планируемое количество участников-120 чел.Подробнее

Младшие возрастные группы принимал ДООЦ "Сибирская сказка" (с. Костенково, Новокузнецкий район), а старших юношей и девушек - шахматный клуб СибГИУ ( г. Новокузнецк). Всего в соревнованиях приняли участие 380 юных спортсменов из Томска, Омска, Прокопьевска, Бийска, Барнаула, Новосибирска, Красноярска, Зеленогорска, Лесосибирска, Канска, Бородино, Междуреченска, Новокузнецка, Кемерово, Дудинки, Иркутска и других уголков Сибири. Около сорока спортсменов из Красноярского края боролись за право выхода в высшую лигу первенства России 2015г., которое пройдет в апреле месяце в г.Сочи.Подробнее

С 14 по 17 ноября 2014г. в США г. Дайтон-Бич проходило первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортсменка отделения прыжков на батуте «СДЮСШОР «Спутник», Богданова Софья в составе сборной команды России представляла нашу страну в возрастной категории 13-14 лет. По прыжкам на акробатической дорожке Софья стала 9, а на двойном минитрампе вышла в финал и заняла 6 место с результатом 62,5 балла.

Всего в Первенстве Мира участвовало около 500 участников более чем из 15 стран. По итогам первенства мира Россия завоевала 24 медали из них 7 золотых, 11 серебряных, 6 бронзовых.

Поздравляем Софью, ее тренера Кадочникову Надежду Михайловну, и желаем дальнейших побед!

Анонс на декабрь

Понедельник, 17 ноября 2014 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1187

Спортивная акробатика

08-12 декабря  Всероссийские соревнования «Открытый турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
20 декабря  
Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «На призы новогодней елки» г. Красноярск

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

08-12 декабря  Всероссийские соревнования «Открытый турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
13-14 декабря  
Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «На призы новогодней елки» г. Красноярск

Легкая атлетика

05-07 декабря Открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике (98-99, 2000-2001г.р.) г. Красноярск
20 декабря Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней Елки» по легкой атлетике (2001-2002, 2003г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 декабря Первенство Красноярского края по легкой атлетике (1998-99г.р.) г. Ачинск
26-28 декабря  Открытый Кубок края па призы «Новогодней Елки» по легкой атлетике (1998 г.р. и старше) г. Красноярск

Фехтование

07 декабря Открытый турнир новичков по фехтованию г. Красноярск
13-14 декабря Первенство края  (кадеты, юниоры) по фехтованию г. Красноярск

Шахматы

20-28 декабря Региональный турнир «Маэстро Марчко-2014» по шахматам г. Красноярск
декабрь Новогодний блиц-турнир по шахматам г. Красноярск  

Подводный спорт (плавание в ластах)

08 ноября Кубок  г. Красноярска- 3 этап (День «Кролиста»  памяти МС Рожнова Германа) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
19-21 ноября Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири) г. Бийск
22 ноября Кубок  г. Красноярска- 4 этап (День «Спринтера»  на призы ЗМС Кочневой А.Р.) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
28-30 ноября Всероссийские соревнования «Золотая ласта»  по подводному спорту (плавание в ластах) г. Новосибирск

          08 ноября 2014года в г. Красноярске во Дворце водных видов спорта проходил открытый Кубок города- 3 этап по подводному спорту (плавание    в ластах) «День кролиста» памяти мастера спорта России по подводному спорту Рожнова Германа.

         Соревнования проводились в двух возрастных группах: 1997г.р. и старше, 1998г.р. и старше.      

         Около 190 спортсменов приняли участие в соревнованиях из городов: Ачинска, Канска, Красноярска; спортивных команд: АЭРО- СДЮСШОР, ДВС СибГАУ, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС, СК «Катран», КДЮСШ г. Ачинска.

         Лучшими в каждой возрастной группе определялись по итогам двух дистанций. Среди взрослых лучшими стали Бобров Михаил и Бахова Дарья, среди юниоров- Боровикова Василина и Попов Владислав.

         Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, лучшие в своей возрастной группе - денежными призами.