Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годСпортивная акробатика
31 октября-01 ноября Открытое первенство города Минусинска г. Минусинск
Легкая атлетика
17-19 октября Традиционная матчевая встреча сборных команд спортивных школ края 2000-2001, 2002-2003гг.р. г. Зеленогорск
Октябрь Соревнования среди учащихся СДЮСШОР «Спутник» по троеборью (2000-2001, 2002-2003, 2004 и мл.) г. Красноярск
Фехтование
04-05 октября Открытый Кубок Красноярского края по фехтованию г. Красноярск
14-15 октября Первенство России по фехтованию г. Арзамас
18 октября Открытый турнир «Новичок» по фехтованию г. Красноярск
18-19 октября Первенство СДЮСШОР «Спутник» по фехтованию г. Красноярск
29-31 октября Всероссийские соревнования «Олимпийская юность» по фехтованию г. Москва
Шахматы
02-12 октября Чемпионат края по шахматам г. Красноярск
10-17 октября УТС по шахматам г. Москва
18-29 октября Первенство Европы по шахматам Грузия
Подводный спорт (плавание в ластах)
25-26 октября Финальный этап Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах) Польша (г. Ольстын)
Мужская пара МАОУДАД «СДЮСШОР «Спутник» завоевала бронзовые медали в лично-командном Чемпионате России по спортивной акробатике
Среда, 17 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1442
С 08 по 14 сентября 2014г. в городе Краснодаре проходил лично - командный Чемпионат России, в котором принимают участие спортсмены 14 лет и старше.Подробнее
С 4-7 сентября 2014 года прошел Чемпионат России по спортивному туризму дистанции водные.
Четверг, 11 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1356
В соревнованиях приняли участие 130 человек из 10 регионов из них 12 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места:
Ноздрин Артем – 1 место командная гонка; 1 место Кат-4
Старченко Артем- 2 место КАТ-2; 1 место командная гонка; 1 место Кат-4
Попов Дмитрий –1 место командная гонка
Балакирев Александр – 1 место командная гонка
Сазонов Матвей –1 место командная гонка
Андреев Андрей – 1 место КАТ-2; 3 место командная гонка; 2 место Кат-4
Грызлов Павел – 1 место КАТ-2; 3 место командная гонка; 2 место Кат-4
Реди Матвей - 3 место командная гонка; 2 место Кат-4
Хамищенко Денис – 3 место командная гонка
Носков Артем- 3 место командная гонка
С 30 – 31 августа 2014 года прошел Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму дистанции водные.
Четверг, 11 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1265
В соревнованиях приняли участие 70 человек с нашего региона из них 12 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места:
Ноздрин Артем- 1 место Байдарка-2; 1 место КАТ-4;
Старченко Артем- 1 место КАТ-4; 2 место КАТ-2
Андреев Андрей – 2 место КАТ-4; 1 место КАТ-2;
Грызлов Павел – 2 место КАТ-4; 1 место КАТ-2;
Реди Матвей - 3 место байдарка-2; 2 место КАТ-4;
Хамищенко Денис – 3 место К-1м; 3 место байдарка-2; 3 место КАТ-4;
Носков Артем - 3 место КАТ-4; 2 место КАТ-2
С 22 – 27 августа 2014 г. прошел Чемпионат России по рафтингу .
Четверг, 11 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1302
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 9 регионов из них 11 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места:
Попов Дмитрий – 2 место длинная гонка Рафт- 4м.
Балакирев Александр – 2 место длинная гонка Рафт -4м.
Смирнов Михаил – 2 место длинная гонка рафт -4м.
Сазонов Матвей – 2 место длинная гонка Рафт- 4м.Подробнее
Учащаяся МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» отделения прыжки на батуте прошла завершающий отбор для участия в первенстве мира.
Четверг, 4 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1666
Сильнейшая спортсменка отделения прыжки на батуте, член сборной команды России, Богданова Софья вернулась победительницей с 3-го отборочного итогового этапа Всероссийских соревнований «Надежды России» среди спортсменов 13-14 лет по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, который прошел с 30 августа по 03 сентября 2014 года в г. Раменское.Подробнее
В эту субботу, 6 сентября, на о. Татышев пройдет чемпионат Красноярского края по марафону. Приглашаем к участию в марафоне всех желающих (С собой иметь полис медицинского страхования).
Программа:
09.00-10.45 - Регистрация
11.00 - Старт
Подробная информация: СДЮСШОР "Спутник" 236-97-20
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, www.krasathlet.ru
С 29 по 31 августа на о.Отдыха в шахматно-шашечном клубе прошло традиционное открытое городское первенство СДЮСШОР «Спутник» по шахматам.
Вторник, 2 сентября 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1482
В турнире приняли участие 96 юных шахматистов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Спортсмены соревновались в шести возрастных группах : до 8, 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Чемпионом до 18 лет стал неоднократный участник первенств России и Европы мастер ФИДЕ Хегай Дмитрий, набрав 8 с половиной очков из 9 возможных ( тренер Заблоцкий В.М.), чемпионкой до 18 лет стала КМС Пискунова Мария ( тренер Заблоцкий В.М.). Подробнее