Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годПобеда Красноярских пловцов - подводников на Первенстве России по подводному спорту (плавание в ластах)
Четверг, 8 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2758
С 01-05.05.2014г. в С- Петербурге в ЦВВС «Невская волна» проводилось Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (1997 г.р. и моложе), завершенное победой сборной команды Красноярского края, повторив победный результат юношей и девушек (1999 г.р. и моложе).
Подробнее
Мужская пара МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» - ПОБЕДИТЕЛИ международных соревнований по спортивной акробатике «Кубок В. Н. Волкова»
Среда, 7 мая 2014 г.Рубрика: Новости -> Самое главное
Просмотров: 2937
06 мая 2014 года в г. Октябрьский (республика Башкортостан) завершились международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок В. Н. Волкова».
Наша мужская пара в составе Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей выступала по программе Мастеров Спорта в возрасте 13-19 лет, где и стала победителями в многоборье соревнований.
Подробнее
С 28 апреля по 5 мая в г.Серпухове Московской области прошел этап детского Кубка России по шахматам «Подмосковная весна-2014».
Среда, 7 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1475
Поляков Артем ( тренер Ерофеев А.Г.) стал победителем в группе 2002-2003г.р.
Спортсмены СДЮСШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики вернулись с золотыми медалями с Всероссийских соревнований «Черное золото Приобья»
Понедельник, 5 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2631
Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» прошли с 24 по 28 апреля 2014г. в г. Нефтеюганске. Общее количество участников – 280 чел. Спортсмены приехали из городов: Томск, Нефтеюганск, Омск, Ялуторовск, Челябинск, Мегион, Красноярск, Уфа, Анжеро-Судженск, Ялуторовск, Лангепас, Екатеринбург, Нижневартовск и другие.
В соревнованиях участвовали спортсмены следующих возрастных групп:
11-16 лет-программа AGE (1разряд)
10-18 лет-программа КМС
12-18 лет - программа МС (юноши, девушки)
13-19 лет-программа МС (юниоры, юниорки)
14 лет и старше - программа МС (взрослые).
Подробнее
В городе Санкт-Петербурге завершилось командное Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Понедельник, 5 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2313
С 24 по 29 апреля в Санкт-Петербурге состоялось командное Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке двойном минитрампе. СДЮСШОР «Спутник» представляли сильнейшие спортсмены отделения прыжки на батуте. Это - Богданова Софья, Полежаева Татьяна, Вильгота Эмилия, Кирилкин Михаил, Фазлиахметов Марат и Титов Илларион.
Подробнее
26-27 апреля 2014года в г. Ачинске в плавательном бассейне «Олимп» прошло традиционное открытое Первенство города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе
Вторник, 29 апреля 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2238
Дисциплины:
50м, 100м, 200м в классических ластах;
50м, 100м, 200м плавание в ластах.
Подробнее
«День подводника» на призы Заслуженного мастера спорта России по подводному спорту (плавание в ластах), тренера-преподавателя СДЮСШОР «Спутник» Фалеевой Елены Александровны - многократного победителя и призера чемпионатов и Кубков России, Европы, Мира.
Вторник, 22 апреля 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1679
42 спортсмена из г. Красноярска и г. Ачинска приняли участие в этих специфических соревнованиях, из них- 38 учащихся СДЮСШОР «Спутник». Небольшое количество участников обусловлено сложностью дистанций и недостатком оборудования (баллонов и легочников).
Эти традиционные соревнования проводились среди юношей и девушек 1996 г.р. и старше, 1997 г.р. и моложе, в программу которых входило 50м ныряние под водой (на задержке дыхания), 100м и 400м подводное плавание (плавание под водой с баллоном на сжатом воздухе).
Подробнее
Определились сильнейшие спортсмены-акробаты Красноярского края.
Вторник, 22 апреля 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2333
С 16-19 апреля 2014г. в г. Красноярске в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошли краевые соревнования, открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров по спортивной акробатике.
В открытом чемпионате и первенстве Красноярского края приняло участие 129 спортсменов из 7 городов Красноярского края: Красноярск, Канск, Зеленогорск, Минусинск, Норильск, Таймырский муниципальный район и Ермаковский район.
Главный судья соревнований- ЗТР, судья ВК Плешков С.Г. г. Красноярск.
Главный секретарь соревнований –МСМК, Бородина Ирина Михайловна, 1к, г.Красноярск.
Подробнее
Спортивная акробатика
02-07 мая Международные соревнования «Кубок В.Н.Волкова» г. Октябрьский
17 мая Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «Юный акробат» г. Красноярск
Прыжки на батуте
04-09 мая Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» г. Новосибирск
24 мая Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «Юный акробат» г. Красноярск
Подводный спорт
01-05 мая Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе г. С-Петербург
08-10 мая Кубок Сибири, (2 этап) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
19-25 мая Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) г. Челябинск
Легкая атлетика
01 мая Первомайский полумарафон г. Красноярск о.Татышева
09 мая Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы г. Красноярск Театральная площадь
07-09 мая Всероссийские Европейские отборочные Олимпийские соревнования по легкой атлетике (97-99гг.р) г.Чебоксары
12-16 мая Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» г. Красноярск
17-18 мая Первенство края среди юношей и девушек 1997-98 г.р. по легкой атлетике г. Красноярск
17-18 мая Краевые отборочные соревнования к чемпионату и первенству г. Красноярск
29-30 мая Командный чемпионат России по легкой атлетике г. Сочи, Адлер
31 мая-1 июня Открытый чемпионат города Красноярска по легкой атлетике г. Красноярск
Фехтование
16-21 мая Спартакиада молодежи России (3 этап) по фехтованию г. Бердск
Турнир на призы ЗМС Л. Шутовой по фехтованию г. Новосибирск
Городошный спорт
01 мая Краевой турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» г. Красноярск
03-07 мая Краевой турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
09 мая Блиц-турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
18-21 мая Чемпионат России по быстрым шахматам г. С-Петербург
Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» (юноши, девушки 2002 г.р. и младше) г. Дивногорск
Спортивный туризм и рафтинг
нет информации
С 23 по 31 марта в красноярском краевом Дворце пионеров и школьников прошло лично-командное первенство Красноярского края по классическим шахматам среди учащихся.
Суббота, 5 апреля 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1437
В командном зачете первое место заняла команда « Спутник-1» ( Пискунова Мария, Бондарев Алексей, Лукьянов Савелий, Комов Роман, тренер- Заблоцкий Виктор Михайлович). Второе место у команды «Ладья-1» ( Сергеев Илья, Мартынова Анастасия, Поляков Артем, Исагов Нариман, тренер-Ерофеев Александр Григорьевич). Третье место досталось команде «Дворики» (Холодов Вячеслав, Лапин Петр, Дунаевская Алиса, Антонов Александр, тренер-Убиенных Екатерина Владимировна). В личном первенстве, в абсолютном зачете, первое место заняла КМС Пискунова Мария ( 8 очков, тренер –Заблоцкий В.М.). Первым среди юношей стал КМС Сергеев Илья (6,5 очков, тренер-Ерофеев А.Г.). Набрав тоже по 6.5 очков, но уступив по коэффициенту Бухгольца, второе место занял КМС Лукьянов Савелий, третье – КМС Комов Роман. Оба являются воспитанниками Виктора Михайловича. Среди девочек второе место у КМС Ресмятовой Антонины, третье – у КМС Мартыновой Анастасии.