Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 год17 мая 2014г. в «манеже» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошли заключительные соревнования в учебном году
Вторник, 20 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 3151
Открытое Первенство СДЮСШОР «Спутник» «Юный акробат» по спортивной акробатике.
В детских соревнованиях приняло участие 77 акробатов, самые юные из них 2008г.р. на соревнованиях выступали первый раз, и показывали свои умения, полученные в течении учебного года.
Впервые к нам на школьные соревнования приехали юные спортсмены из Ермаковского р-на с. Ермаковское. Где работает выпускница СДЮСШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики МС России по спортивной акробатике Ковалева (Москвитина) Е.С.Подробнее
Спортивная акробатика
03-23 июля Спортивно-оздоровительный лагерь для учащихся отделения спортивной акробатики г. Красноярск СОК «Лесной»
Прыжки на батуте
03-23 июля Спортивно-оздоровительный лагерь для учащихся отделения прыжков на батуте г. Красноярск СОК «Лесной»
Подводный спорт
25 июня- 02 июля Первенство Мира по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров г. Ханья (Греция)
Легкая атлетика
04-06 июля Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек (1997-98г.р.) г.Челябинск
14-16 июля Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (1992-94г.р.) г.Саранск
22-27 июля Чемпионат Мира среди юниоров по легкой атлетике Юджин (США)
23-26 июля Чемпионат России по легкой атлетике г.Казань
23 июля Открытый чемпионат Красноярского края по бегу по шоссе на 5,15 км и марафону г.Красноярск
Спортивный туризм и рафтинг
01 июня Чемпионат города по спортивному туризму г. Красноярск Абаканская протока р. Енисей
15–25 июня Сплав р. Сема, республика Алтай
Спортивная акробатика
19-28 августа Учебно-тренировочный сбор для учащихся отделения спортивной акробатики г. Красноярск СОК «Лесной»
Прыжки на батуте
30 августа- 03 сентября Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Москва
30 августа- 03 сентября Всероссийские соревнования «Надежды России» -3 этап по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Москва
Подводный спорт
30 августа- 03 сентября
25 июня- 02 июля
Легкая атлетика
01-03 августа Финал Спартакиады молодежи России
03-03 августа Всероссийские соревнования №Мемориал Иркутских легкоатлетов» г. Иркутск
12-17 августа Чемпионат Европы Цюрих, Швейцария
16-28 августа II летние юношеские Олимпийские игры (97-99гг.) г. Нанкин, Китай
Фехтование
24-25 августа МС «Звезда Балтики» г. Выборг
Шахматы
29-30 августа Открытый турнир СДЮСШОР среди юношей и девушек г. Красноярск
Спортивный туризм и рафтинг
21-26 августа Чемпионат России по рафтингу Республика Алтай, река Катунь
29–31 августа Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму г.Зеленогорск
Спортивная акробатика
07 июня Фестиваль по семейной акробатике «Family-акробатика» г. Красноярск
29 июня-07 июля Первенство мира по спортивной акробатике Франция г. Леваллуа
Подводный спорт
07 июня Первенство г. Канска по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе г. Канск
25 июня- 02 июля Первенство Мира по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров г. Ханья (Греция)
Морское многоборье (гребля на ялах)
25- 29 июня Первенство и чемпионат России по морскому многоборью (гребля на ялах) г. С-Петербург
Легкая атлетика
01 мая Первомайский полумарафон г. Красноярск о.Татышева
09 мая Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы г. Красноярск Театральная площадь
07-09 мая Всероссийские Европейские отборочные Олимпийские соревнования по легкой атлетике (97-99гг.р) г.Чебоксары
12-16 мая Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» г. Красноярск
17-18 мая Первенство края среди юношей и девушек 1997-98 г.р. по легкой атлетике г. Красноярск
17-18 мая Краевые отборочные соревнования к чемпионату и первенству г. Красноярск
29-30 мая Командный чемпионат России по легкой атлетике г. Сочи, Адлер
31 мая-1 июня Открытый чемпионат города Красноярска по легкой атлетике г. Красноярск
Фехтование
16-21 мая Спартакиада молодежи России (3 этап) по фехтованию г. Бердск
Турнир на призы ЗМС Л. Шутовой по фехтованию г. Новосибирск
Городошный спорт
01 мая Краевой турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» г. Красноярск
03-07 мая Краевой турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
09 мая Блиц-турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
18-21 мая Чемпионат России по быстрым шахматам г. С-Петербург
Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» Для тех кто ищет ссылку на регистрацию в БК Мелбет - https://melbet365bk.ru (юноши, девушки 2002 г.р. и младше) г. Дивногорск
Спортивный туризм и рафтинг
01 июня Чемпионат города по спортивному туризму г. Красноярск Абаканская протока р. Енисей
15–25 июня Сплав р. Сема, республика Алтай
29 апреля – 2 мая состоялся 45 юбилейный слет туристов водников Сибири – «Праздник на воде Сема 2014»
Понедельник, 19 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1239
В рамках слета проходил Чемпионат и Первенство СФО по рафтингу.
Нашу школу представляли две мужских команды; рафт-6 «Ермак» и рафт-4 «Абатак».
Выступление команд было успешным:
Команда «Ермак» заняла 2 место в дисциплине «Многоборье»
Команда «Абатак» заняла 3 место в дисциплине «Многоборье»
С 7 по 11 мая прошли всероссийские соревнования "Чуя-ралли"
Понедельник, 19 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1178
В 25 раз гостеприимная алтайская земля принимала любителей бурноводинга. Более 150 спортсменов вышли на старт в категориях каяк, катамаран - 2, рафт-4, рафт-6.
Подробнее
С 09- 10 мая 2014г. во Дворце Водных видов спорта СибГАУ проводился ХVII Открытый Кубок Сибири по подводному спорту (плавание в ластах) на призы Федерации подводного спорта Красноярского края, посвященный Дню Победы.
Подробнее
С 16-18 мая с целью выявления ведущих спортсменов Красноярского края на базе Центрального стадиона КУТОР пройдут краевые отборочные соревнования по легкой атлетике среди юниоров (1995-1996 г.р.) мужчин и женщин 1994 г.р. и старше.
В соревнованиях планируется участие спортсменов-воспитанников красноярской спортивной школы «Спутник».
Спортсмены будут соревноваться в гладком и барьерном беге на короткие и средние дистанции, прыжках, метании копья и диска и толкании ядра.
Победители и призеры открытых краевых отборочных соревнований к чемпионату и первенству Сибирского Федерального округа в личном зачёте награждаются грамотами красноярской региональной общественной организации "Краевая федерация лёгкой атлетики".
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Красноярского края по легкой атлетике, которая 3-5 июня будет выступать на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа (Кемерово, Омск)
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, krasathlet.ru
По итогам первого дня Всероссийских Европейских отборочных Олимпийских соревнований, проходящих в Чебоксарах, трое воспитанников красноярской спортивной школы "Спутник" стали обладателями 3 медалей различных достоинств!
Победитель первенства России, многократный победитель первенств СФО, летней Спартакиады учащихся России Никита Чабан (тренер Просвиряков С.В.) занял 1 место в забеге на 100 метров - 11,13 сек.
Еще один талантливый спортсмен из Железногорска Артем Макаренко (тренер Федяков А.Г., Егорова Е.Н.) занял 2 место на 110 с барьерами - 14,45 сек.
Воспитанница красноярской СДЮСШОР "Спутник" Александра Иокст (тренер Зубрилина Т.Г.) заняла 3 место в прыжках в длину - 569 метров.
Еще одна красноярская спортсменка Татьяна Бодрова (тренер Просвиряков С.В.) остановилась в шаге от пьедестала почета - 4 место в прыжках в длину - 569 метров.
Напомним, что Всероссийские Европейские отборочные Олимпийские соревнования проходят в Чебоксарах 7-8 мая. В соревнованиях выступают юноши и девушки (97-98гг.р.) команд субъектов РФ.
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, krasathlet.ru
Воспитанник СДЮСШОР Спутник стал лауреатом премии главы города
Четверг, 8 мая 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1237
Воспитанник СДЮСШОР "Спутник" Тимофей Чалый стал лауреатом премии главы города Красноярска молодым талантам в номинации "За высокие достижения в спортивной деятельности".
Мастер спорта России по легкой атлетике, член основного состава сборной команды России и Красноярского края, участник легкоатлетического первенства мира 2011 года, победитель первенства Европы по легкой атлетике среди юниоров 2013 года на дистанции 400 метров с барьерами, многократный победитель чемпионатов и первенств России, а по итогам сезона – 2013 самый прогрессирующий легкоатлет года в России. Все вышеперечисленные и многие другие спортивные заслуги помогли талантливому красноярскому спортсмену Тимофею Чалому стать лауреатом премии главы города Красноярска молодым талантам в номинации "За высокие достижения в спортивной деятельности". Проститутки Спб у метро Гражданский проспект https://spbgirls.club/grazhdanskij-prospekt приглашают обеспеченных и порядочных кавалеров на хороший минет без презерватива.
Поздравляем спортсмена!
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, krasathlet.ru