Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024

 
Анонс на Июнь 
 
Водно-моторный спорт
01-02 – Чемпионат и первенство Красноярского края по водно-моторному спорту, г. Красноярск, Абаканская протока
 
Легкая атлетика
03-08 – Всероссийские соревнования «Неделя легкой атлетики», г. Москва 
09-11 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки до 16 лет), г.Железногорск 
15-16 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике, г.Красноярск 
15-16 – Международные соревнования «Игры стран БРИКС», г. Казань 
22-23 – Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, г. Краснодар 
29-30 – Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Смоленск 
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярска, г. Красноярск, пл. Мира-часовня Параскевы Пятницы»
 
Парусный спорт 
07-10 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Первенство города Новосибирска», г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
13 – Спортивный праздник по семейной акробатике в рамках Года Семьи, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
20-23 Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанции водные), река Казыр, Кемеровская область 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Июль
 
Подводный спорт 
04-10 – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
10-17 – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
24 – Чемпионат мира по подводному спорту (дайвинг), Португалия (женщины, мужчины) 
 
Фехтование 
05-06 – ХII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., г. Орёл
 
Легкая атлетика 
06– Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» (2009 г.р. и старше). г. Красноярск 
07-09 – Кубок России по легкой атлетике, г.Чебоксары 
13-14 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Краснодар 
20-21 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Брянск 
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
06-09 Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции водные), река Кан, ЗАТО г. Зеленогорск
 
Водно-моторный спорт 
11-13 – Чемпионат России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль) г. Белово 
14-17 Чемпионат и первенство СФО по водно-моторному спорту, г. Белово 
 
Парусный спорт 
16-21 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Бирюса-24», г.Дивногорск, Красноярское водохранилище 
23-29 – Первенство Сибирского федерального округа по парусному спорту, г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Август 
 
Водно-моторный спорт 
01-05 Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, г. Кинешма 
24-25 – Чемпионат и первенство ДОСААФ Кемеровской области по водно-моторному спорту, г.Белово 
 
Легкая атлетика 
15-18 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Екатеринбург 
23-24 – Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов», г. Иркутск 
 
Парусный спорт 
25-27 Чемпионат Красноярского края по парусному спорту, г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
27.08.-01.09. –Первенство России по рафтингу юниорки, юниоры до 24 лет, река Катунь, Алтайский край, с.Ая 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет
 

Календарь

«« Март 2023 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

С днем рождения, Алексей Юрьевич!

Воскресенье, 26 марта 2023 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 311

Сегодня свой день рождения празднует тренер отделения по прыжкам на батуте МАУДО СШОР "Спутник" Алексей Солодуха. Мы поздравляем Алексея Юрьевича и желаем ему крепкого здоровья, счастья, удачи и новых успехов в тренерской работе

"Серебро" и "бронза" в Сочи

Воскресенье, 26 марта 2023 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 292

Новые успехи показывают наши спортсмены на Первенстве России по прыжкам на батуте. Во второй соревновательный день в Сочи две медали на двойном минитрампе в возрастной категории 11-12 лет выиграли представительницы «Спутника». София Слепова взяла «серебро», а Анна Андон - «бронзу». Поздравляем наших девочек, а также их тренеров:  Алексея Юрьевича Солодуху, Людмилу Владимировну Евдокимову и Зинаиду Михайловну Коханову. Отметим также успешное выступление нашей команды юниоров в категории 13-16 лет.  Матвей Веселов, Иван Меренов, Арсений Хоречко и Иван Дубицкий заняли 4 место (тренеры: Надежда Михайловна Кадочникова, Татьяна Михайловна Барышникова, Ирина Валерьевна Немыкина).