Анонс на СЕНТЯБРЬ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
26.08.-01.09. – Первенство России по рафтингу среди юниоров до 24 лет
08 – Первенство города Красноярска по спортивному туризму
22-26 – Чемпионат России по спортивному туризму, Ленинградская область, пос.Приозерск
26-30 – Чемпионат мира по спортивному туризму, Ленинградская область, пос.Приозерск
Легкая атлетика
01-09 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет), г.Сочи (Адлерский район)
06-07 – Краевые соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира, ЗМС А.А. Менькова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет), г.Минусинск
13-14 – Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» (2006 и ст., 2007-2008, 2009-2010, 2011 и мл.),г.Красноярск, о.Отдыха
15 – Всероссийский легкоатлетический пробег «Кросс нации». Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя», г.Красноярск, «Татышев-парк»
21-22 – Чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет), г.Сосновоборск
21-22 – Чемпионат и первенство СФО по кроссу, г.Томск
28 – Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью в помещении (юноши и девушки до 14 лет, 2010-2011г.р.), г. Красноярск, л/а манеж
28 – Краевые соревнования по трейлу (MWT) г. Красноярск, Эко-парк «Гремячая грива»
Подводный спорт
03-13 – Этап Кубка мира по подводному спорту, плавание в ластах (женщины, мужчины) Тайланд, г. Пхукет
Прыжки на батуте
19-29 – Командныйчемпионат России, Всероссийские соревнования «Надежды России-3» и международные соревнования «Кубок Добровольского» по прыжкам на батуте, г. Санкт-Петербург
24-29 – Первенство города и Кубок города Красноярска по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
Спортивная акробатика
16-21 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Посвященные 100-летию ЗТ СССР Г.К.Казаджиева» г. Краснодар
Фехтование
24-29 – XXXIV Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева среди юношей и девушек 2008-2011 г.р. и 2010-2012 г.р., г.Киров
Парусный спорт
14-15 – Городские соревнования по парусному спорту «Кубок Мэра», г.Железногорск (городское озеро)
23-30 – Первенство России по парусному спорту (класс Оптимист), г.Анапа
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годТренера отделения спортивной акробатики, мастера спорта России по спортивной акробатике Ольгу Владимировну Правичкину!!! Желаем счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб Вы всегда светились от счастья, добивались поставленной цели, чтоб осуществились все Ваши самые заветные мечты!!!
Заслуженного тренера России, Отличника физической культуры и спорта, профессора кафедры физического воспитания СибГУ, старшего тренера России и Красноярского края, тренера отделения подводного спорта МАУ «СШОР «Спутник» Толстопятого Игоря Анатольевича! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах, талантливых воспитанников, спортивных побед, новых рекордов, оптимизма и творческого вдохновения на долгие годы!