Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годЗаканчивается лето, а вместе с ним идут к завершению тренировочные сборы в летний каникулярный период для юных спортсменов отделения подводного спорта
Пятница, 23 августа 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 709
Легкая атлетика
05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября - Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября - Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
Спортивная акробатика
01-06 октября – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября – открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября – Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва
Прыжки на батуте
Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск
Подводный спорт
30 сентября-14 октября – Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи
Фехтование
6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва