Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАРТ 2025

Подводный спорт  

27.02.-01.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) (2010 г.р. и старше), г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

05 – Первенство СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) (2014 г.р. и младше), г.Красноярск, «Здоровый мир»

06-09 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше), г.Красноярск, «Радуга»

12-15 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) мужчины, женщины, г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

12-15 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки по подводному спорту (плавание в ластах) (12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

24-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), г.Томск

13-17 – Кубок России мужчины, женщины (2007 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика 

01 - Отборочные соревнования среди обучающихся МАУДО СШОР «Спутник», по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек до 14 лет (2012-2013г.р.), г.Красноярск

14-15 - Краевые соревнования по легкой атлетике в помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2009г.р.), г. Красноярск

20-27 - Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»  в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Казань (Республика Татарстан)

21-22 - Краевые соревнования по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек (2010-2011г.р.,2012-2013г.р.), посвященные памяти известного тренера В.А. Дорохова, г.Ачинск

Фехтование  

01-02 – муниципальные соревнования города Омска памяти ЗТ СССР В.В. Вышпольского по фехтованию, г.Омск 

11 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по фехтованию в спортивной дисциплине «шпага» среди юношей и девушек до 15 лет (2011-2013 г.р.), посвященного «23 февраля и 08 марта», г.Красноярск, С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

15 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года г.Красноярск,   С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

16 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию, г.Красноярск, С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск 

30-31 – Межрегиональные соревнования памяти ЗТР Крикорьянца О.П. по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г.Омск

Прыжки на батуте 

12-15Всероссийские соревнования «Надежды России-1», Кубок России по прыжкам на батуте, г.Сочи

15Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте (АКД), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

Рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм

Спортивных мероприятий нет

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет


Календарь

«« Декабрь 2016 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

16-18 декабря 2017 года в Ачинске прошло лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены  из десяти городов Красноярского края:  Красноярска, Железногорска, Ачинска, Зеленогорска, Норильска, Лесосибирска, Минусинска, Сосновоборска, Назарова, Шарыпова.
        Команда города Красноярска в командном зачете заняла 1-е место. Набрав 410 очков, она обошла своих преследователей  из Железногорска на 79 очков. Третье место заняла команда из  Ачинска, уступив команде Железногорска всего 2 очка.Подробнее

Со 7 по 11 декабря 2016г. в г. Омске прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике.

Общее количество участников соревнований около 150 человек.  Это спортсмены из городов: Павлодар, Ялуторовск, Уфа, Омск, Красноярск, Томск, Ялуторовск.
Соревнования проходили среди спортсменов  разных возрастных категорий.
По результатам выступлений женская группа выступавшая по программе МС (13-19 лет)в составе Ескина Виктория, Наджафова Ульвия и Киприянова Валентина завоевали золотые медали.Подробнее

Всего в соревнованиях приняло участие  около 120 человек из них 4 человека спортсмены СДЮСШОР «Спутник».

Золотую медаль в прыжках на акробатической дорожке по программе МС завоевала Богданова Софья (юниоры). Также Софья завоевала «золото» в прыжкам на двойном минитрампе и «серебро» в прыжках на батуте, уступив спортсменке из Караганды.

Золотые медали в прыжкам на двойном минитрампе по программе 1 спортивного разряда у Мазай Светланы и Сморыгина Даниила.

В прыжках на акробатической дорожке по программе 1 спортивного разряда Сморыгин Даниил завоевал бронзовую медаль, уступив первое и второе место спортсменам из Новосибирска.

 Мезенцев Николай не смог занять пьедестал, став 8 в прыжках на двойном минитрампе и 11 на акробатической дорожке.

 

Поздравляем старшего тренера-преподавателя отделения прыжков на батуте Кадочникову Надежду Михайловну с успешным выступлением спортсменов!

Промокод 1xBet 2023 * 1XFREE777 * используйте его для получения приветственного бонуса 2023, новые игроки получат VIP-бонус в размере 200% до 130$. Получив промокод, пользователю нужно использовать его во время регистрации. Однако есть одно существенное условие. Код принесет игроку дополнительные бонусы только в том случае, если игрок дал согласие на получение основного бонуса.