Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024

 
Анонс на Июнь 
 
Водно-моторный спорт
01-02 – Чемпионат и первенство Красноярского края по водно-моторному спорту, г. Красноярск, Абаканская протока
 
Легкая атлетика
03-08 – Всероссийские соревнования «Неделя легкой атлетики», г. Москва 
09-11 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки до 16 лет), г.Железногорск 
15-16 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике, г.Красноярск 
15-16 – Международные соревнования «Игры стран БРИКС», г. Казань 
22-23 – Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, г. Краснодар 
29-30 – Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Смоленск 
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярска, г. Красноярск, пл. Мира-часовня Параскевы Пятницы»
 
Парусный спорт 
07-10 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Первенство города Новосибирска», г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
13 – Спортивный праздник по семейной акробатике в рамках Года Семьи, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
20-23 Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанции водные), река Казыр, Кемеровская область 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Июль
 
Подводный спорт 
04-10 – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
10-17 – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
24 – Чемпионат мира по подводному спорту (дайвинг), Португалия (женщины, мужчины) 
 
Фехтование 
05-06 – ХII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., г. Орёл
 
Легкая атлетика 
06– Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» (2009 г.р. и старше). г. Красноярск 
07-09 – Кубок России по легкой атлетике, г.Чебоксары 
13-14 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Краснодар 
20-21 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Брянск 
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
06-09 Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции водные), река Кан, ЗАТО г. Зеленогорск
 
Водно-моторный спорт 
11-13 – Чемпионат России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль) г. Белово 
14-17 Чемпионат и первенство СФО по водно-моторному спорту, г. Белово 
 
Парусный спорт 
16-21 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Бирюса-24», г.Дивногорск, Красноярское водохранилище 
23-29 – Первенство Сибирского федерального округа по парусному спорту, г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Август 
 
Водно-моторный спорт 
01-05 Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, г. Кинешма 
24-25 – Чемпионат и первенство ДОСААФ Кемеровской области по водно-моторному спорту, г.Белово 
 
Легкая атлетика 
15-18 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Екатеринбург 
23-24 – Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов», г. Иркутск 
 
Парусный спорт 
25-27 Чемпионат Красноярского края по парусному спорту, г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
27.08.-01.09. –Первенство России по рафтингу юниорки, юниоры до 24 лет, река Катунь, Алтайский край, с.Ая 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет
 

Календарь

«« Апрель 2015 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

Анонс на май

Понедельник, 20 апреля 2015 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1164

Легкая атлетика

01 мая Традиционный первомайский полумарафон г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы г. Красноярск,  площадь БКЗ
Май Краевая универсиада г. Красноярск
10-13 мая Кубок России по многоборьям г. Сочи, Адлер
12-14 мая (районы), 18-20 мая Региональный этап всероссийских соревнований среди школьников  по л/а 4-борью «Шиповка юных» в рамках школьной спортивной лиги 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005гг.р. г. Красноярск
15-17 мая Открытые краевые соревнования (первенство края) среди учащихся 1998-99 г.р. по легкой атлетике г. Красноярск
22-24 мая Краевые отборочные соревнования по легкой атлетике среди юниоров 1996-1997г.р., мужчин и женщин 1995г.р. и старше г. Красноярск
27-29 мая Командный чемпионат России по легкой атлетике г. Сочи, Адлер
29-31 мая Открытый чемпионат города Красноярска по легкой атлетике среди спортсменов 1999г.р. и старше г. Красноярск

Фехтование

Май Турнир на призы ЗМС Л. Шутовой по фехтованию г. Новосибирск
16-21 мая Спартакиада школьников России (3 этап) по фехтованию г. Бердск
20 мая Первенство России до 23 лет по фехтованию г. Саратов

Шахматы

01 мая Краевой турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» г. Красноярск
03-07 мая Краевой турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
09 мая Блиц-турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
Май Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» (юноши, девушки 2003 г.р. и младше) г. Зеленогорск
Май Командный чемпионат России по быстрым шахматам г. Сочи
Май Командное первенство России по шахматам г. Сочи

Спортивная акробатика

30 апреля – 3 мая Всероссийские соревнования "Звезды Югры", г. Нефтеюганск
13-17 мая Всероссийские соревнования "На призы главы Правительства республики "Алтай", г. Горно-Алтайск
23 мая Открытое первенство СДЮСШОР "Юный акробат", г. Красноярск
18-21 мая Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья», г. Торжок
22-28 мая Чемпионат России, г. Одинцово

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Май Всероссийские соревнования "Кубок Сибири", г. Омск
15-16 мая Первенство СДЮСШОР  "Юный акробат", г. Красноярск
31 мая – 3 июня Кубок России личный, г. Санкт-Петербург

Подводный спорт

30 апреля - 05 мая Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (1998г.р. и моложе), г. С- Петербург
05 - 07 мая Первенство России  по подводному спорту (марафонские заплывы) среди юниоров (1998г.р. и моложе), г. Кропоткин
08 – 10 мая Кубок Сибири- 2 этап по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск
16 мая Открытое первенство Октябрьского района по подводному спорту (плавание в ластах)., г. Красноярск, п/б СФУ
17-22 мая Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Пермь
26-27 мая Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Спортивный туризм и рафтинг

нет информации