Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
Анонс на Июль
Подводный спорт
04-10 – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины)
05-11 - Чемпионат России по подводному спорту (ориентирование), г.Балаково
10-17 – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины)
Фехтование
05-06 – ХII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., г. Орёл
Легкая атлетика
05 – Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» (2009 г.р. и старше). г. Красноярск
07-09 – Кубок России по легкой атлетике, г.Чебоксары
13-14 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Краснодар
20-21 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Брянск
27-28 - Финал XII Спартакиады учащихся России (юноши, девушки до 18 лет), г. Краснодар
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск
Спортивный туризм, рафтинг
06-09 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции водные), река Кан, ЗАТО г. Зеленогорск
Водно-моторный спорт
11-13 – Чемпионат России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль) г. Белово
14-17 – Чемпионат и первенство СФО по водно-моторному спорту, г. Белово
Парусный спорт
16-21 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Бирюса-24», г.Дивногорск, Красноярское водохранилище
23-29 – Первенство Сибирского федерального округа по парусному спорту, г. Новосибирск
Спортивная акробатика
Спортивных мероприятий нет
Прыжки на батуте
Спортивных мероприятий нет
Анонс на Август
Водно-моторный спорт
01-05 – Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, г. Кинешма
24-25 – Чемпионат и первенство ДОСААФ Кемеровской области по водно-моторному спорту, г.Белово
Легкая атлетика
15-18 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Екатеринбург
23-24 – Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов», г.Иркутск
Парусный спорт
25-27 – Чемпионат Красноярского края по парусному спорту, г. Дивногорск, Красноярское водохранилище
Спортивный туризм, рафтинг
27.08.-01.09. –Первенство России по рафтингу юниорки, юниоры до 24 лет, река Катунь, Алтайский край, с.Ая
Подводный спорт
Спортивных мероприятий нет
Спортивная акробатика
Спортивных мероприятий нет
Прыжки на батуте
Спортивных мероприятий нет
Фехтование
Спортивных мероприятий нет
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ СДЮСШОР «Спутник» в Первенстве России по спортивной акробатике
Четверг, 6 марта 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2135
С 17 по 23 февраля 2014г. в Воронеже завершилось личное Первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 12-18 лет программа МС, 11-16 лет международная AGE программа.
Подробнее
Завершились Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе
Четверг, 6 марта 2014 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1568
С 17 по 21 февраля 2014г. в г.Раменское прошло Всероссийские соревнования «Надежды России» среди спортсменов 13-14 лет по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. СДЮСШОР «Спутник» представляла сильнейшая спортсменка отделения и член сборной команды России - Богданова Софья 2001г.р.
Подробнее