Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАРТ 2025

Подводный спорт  

27.02.-01.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) (2010 г.р. и старше), г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

05 – Первенство СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) (2014 г.р. и младше), г.Красноярск, «Здоровый мир»

06-09 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше), г.Красноярск, «Радуга»

12-15 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) мужчины, женщины, г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

12-15 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки по подводному спорту (плавание в ластах) (12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ им. М.Ф.Решетнёва

24-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), г.Томск

13-17 – Кубок России мужчины, женщины (2007 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика 

01 - Отборочные соревнования среди обучающихся МАУДО СШОР «Спутник», по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек до 14 лет (2012-2013г.р.), г.Красноярск

14-15 - Краевые соревнования по легкой атлетике в помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2009г.р.), г. Красноярск

20-27 - Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»  в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Казань (Республика Татарстан)

21-22 - Краевые соревнования по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек (2010-2011г.р.,2012-2013г.р.), посвященные памяти известного тренера В.А. Дорохова, г.Ачинск

Фехтование  

01-02 – муниципальные соревнования города Омска памяти ЗТ СССР В.В. Вышпольского по фехтованию, г.Омск 

11 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по фехтованию в спортивной дисциплине «шпага» среди юношей и девушек до 15 лет (2011-2013 г.р.), посвященного «23 февраля и 08 марта», г.Красноярск, С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

15 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года г.Красноярск,   С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

16 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию, г.Красноярск, С/К МАУДО «СШОР «Спутник» 

30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск 

30-31 – Межрегиональные соревнования памяти ЗТР Крикорьянца О.П. по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г.Омск

Прыжки на батуте 

12-15Всероссийские соревнования «Надежды России-1», Кубок России по прыжкам на батуте, г.Сочи

15Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте (АКД), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

Рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм

Спортивных мероприятий нет

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет


Календарь

«« Февраль 2014 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

С 27 по 31 января  2014г. в г. Омске в спортзале «Металлист» прошли региональные соревнования по спортивной акробатике. От СДЮСШОР «Спутник» участвовали 13 спортсменов. Всего участников 175 человек. В соревнованиях участвовали  сильнейшие спортсмены 8-ми регионов. Чемпионы Европы 2013 года.
Подробнее

Четырехмедальное первенство

Среда, 5 февраля 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1371

Спортсмены Красноярского края завоевали 4 медали на первенстве России в Новочебоксарске. 
С 31 января по 2 февраля в Новочебоксарске прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. 
Спортсмены Красноярского края показали ряд выдающиеся результаты, оставив позади соперников со всей России.
Так, воспитанник СДЮСШОР "Спутник" Никита Чабан (тренер Просвиряков С.В.) стал победителем в забеге на 60 метров с результатом 6.92 сек.
Подробнее

Меньков - чемпион!

Среда, 5 февраля 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1459

Александр Меньков в третий раз в карьере выиграл «Русскую зиму».
Действующий чемпион мира в прыжке в длину Александр Меньков стал единственным, кому в этот вечер удались прыжки за восемь метров. Александр сразу захватил лидерство, а затем только наращивал свое преимущество над соперниками. Третий прыжок у Менькова получился самым далеким – 8.30. Это повторение рекорда соревнований, принадлежащего Виталию Шкурлатову (2000). От заключительной попытки Александр отказался. Меньков стал единственным в истории «Русскй зимы» трехкратным победителем турнира в мужской длине.
Подробнее