Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ФЕВРАЛЬ 2024

Спортивная акробатика 

01-03 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

09-11 – Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике, г.Минусинск 

Легкая атлетика 

03 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва 

06-07 – Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева», г.Сочи 

10-11 Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск 

10-11 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, г.Санкт-Петербург 

17-18 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, г.Тольятти 

23-24 Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия (юноши и девушки до 16 лет) в помещении, г.Абакан 

23-25 – Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, г.Москва 

Прыжки на батуте

04-05 Командноепервенство города по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

10-13 – Чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

15-19 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Новосибирск 

Фехтование 

10-11 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет (2010-2013 и 2008-2011 г.р.), г.Красноярск 

24-25 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2012-2014, 2010-2011 г.р.), г.Томск 

Подводный спорт 

14-17 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г.Новосибирск 

15-18 Кубок России по подводному спорту (апноэ), г.Санкт-Петербург 

Спортивный туризм, рафтинг 

Спортивных мероприятий нет 

Водно-моторный спорт 

Спортивных мероприятий нет 

Парусный спорт 

Спортивных мероприятий нет

 

Календарь

«« Декабрь 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

11-14 декабря 2013года в краевом центре прошел Кубок Красноярского края, открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание    в ластах).
        Всего 170 спортсменов, 67 из них - учащиеся СДЮСШОР «Спутник» выступили на соревнованиях.
        В соревнованиях приняли участие физкультурно-спортивные клубы: «Дианема» - СФУ, СДЮСШОР «Спутник» - ДВС, «АЭРО» - СДЮСШОР, КДЮСШ- г. Ачинск, ДВС - СибГАУ, «Катран» - СДЮСШОР «Спутник».
        Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»  выполнили 6 учащихся СДЮСШОР «Спутник», 3 человека- 1 спортивный разряд,
        1 человек- 2 спортивный разряд.

         Победители и призеры соревнования награждены грамотами и медалями.

Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), прошли в г. Красноярске 11-14 декабря 2013года.

         99 участников прибыли на соревнования команды: СибГАУ, СФУ «Дианема», СДЮСШОР- Спутник-ДВС, (г. Красноярск), ТГУ, УСЦ, ТУСУР, (г. Томск), ДЮСШ «Дельфин» (г. Бийск), СШП «БМ» (г. Пермь), «Аква- Эко» (г. Иркутск) БУ ДОД ДЮСТШ из областей: Омской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Свердловской, из краев: Алтайского, Пермского, Красноярского и из города Москвы.

1 место заняла команда СибГАУ (г. Красноярск),
2 место- ТГУ (г. Томск),
3 место- СФУ «Дианема» (г.Красноярск).