Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
В Красноярске пройдут открытые краевые соревнования по спортивной акробатике
В «акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» с 23 по 25 ноября 2017 года проводится открытый Кубок Красноярского края и открытое командное первенство Красноярского края по спортивной акробатике.
В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Зеленогорска.
Общее планируемое количество участников-130чел. Соревнования-лично-командные.
В открытом командном первенстве примут участие спортсмены по программе:
Юноши, девушки - I спортивного разряда, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.
Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.
В открытом Кубке края примут участие спортсмены по программе:
Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.
Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, это чемпионы первенства мира 2014 года, победители Кубка мира 2016 года, бронзовые призеры чемпионата России и Кубка России 2017 года мужская пара Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей. Тройка победители Всероссийских соревнований 2016 года и чемпионата Сибирского федерального округа 2017 года мастера спорта Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина и другие.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда края по спортивной акробатике на 2018 год.
Главный судья соревнований, судья ВК, Тищенко С.А., г. Красноярск
Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г .Красноярск
Уровень соревнований дает возможность выполнить I спортивный разряд и КМС.
Красноярская краевая федерация спортивной акробатики на церемонии открытия соревнований наградит лучших спортсменов сборной команды края «за высокие спортивные достижения» показанные в 2017 году.
Победители и призеры в личном зачете во всех видах программы награждаются грамотами и медалями.
Программа соревнований
23 ноября
11.00-13.30 Первенство края -1 балансовое упражнение - пара, смешанная
пара, тройка, четверка - программа
1 разряда, 11-16 лет, КМС
14.00-14.30 Церемония открытия соревнований
14.30-16.00 Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,
Кубок края – программа МС 14 лет и старше
24 ноября
11.00-13.30 Первенство края -2 темповое упражнение - пара, смешанная пара,
тройка, четверка - программа
1 разряда, 11-16 лет, КМС
13.30-14.00 Перерыв
14.00-16.00 Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,
Кубок края – программа МС 14 лет и старше
25 ноября
10.00-13.30 Первенство края – 3 комбинированное упражнение - пара,
смешанная пара, тройка, четверка -
программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС
командные соревнования
13.30-14.00 Перерыв
14.00-16.00 Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,
Кубок края – программа МС 14 лет и старше
командные соревнования
16.20 Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований
Адрес: ул. Малаховская 5а, стр.1
Ждем всех желающих посмотреть наши соревнования и поболеть за спортсменов города Красноярска!!!