Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на АПРЕЛЬ 2024

 Фехтование

01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск

13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск

21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск

27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск

Подводный спорт

05Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»

11-14Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург

13Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС

18-21 Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС

30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск

13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск

20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск

27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород

28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск

Прыжки на батуте

12-15 Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск

21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

27Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема

Спортивная акробатика

18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Красноярске пройдет Чемпионат СФО по прыжкам на батуте

4 февраля 2023 г.Просмотров: 608

В воскресенье, 5 февраля в акробатическом манеже МАУ СШОР «Спутник» стартует Чемпионат Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Сибири, всего около 250 спортсменов. В программе индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, двойной минитрамп, синхронные прыжки, индивидуальные прыжки - командные соревнования, акробатическая дорожка - командные соревнования, двойной минитрамп - командные соревнования. Открытие соревнований состоится в воскресенье в 14.00.

 

Программа Чемпионата СФО по прыжкам на батуте

(5-8 февраля, Красноярск)

 

5 февраля

10.00 – 13.00 Акробатическая дорожка

14.00 – 14.30 Торжественная церемония открытия

14.30 – 19.00 Двойной минитрамп

 

6 февраля

10.00 – 13.00 Индивидуальные прыжки

14.00 – 19.00 Синхронные прыжки

                       Командные прыжки (финалы)

                       Акробатическая дорожка

 

7 февраля

10.00 – 18.00 Индивидуальные прыжки (финалы)

                       Синхронные прыжки (финалы)

                       Акробатическая дорожка (финалы)

                       Двойной минитрамп (финалы командные)

                       Церемония награждения

 

8 февраля

10.00 – 15.00 Двойной минитрамп (финалы личные)

                       Индивидуальные прыжки (финалы командные)

17.30 – 18.00 Церемония награждения

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru