Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАЙ 2024

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема  

Подводный спорт 

30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург 

09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль 

17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск 

23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

13-14  Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха

18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

21-22 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи

30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

Прыжки на батуте

02-06 Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск

18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-29 Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан

Спортивная акробатика

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике

14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород 

 Фехтование

18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск 

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург

15-19.11.2023г.

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С рекордом соревнований «Золотая ласта» вернулись наши подводники

26 ноября 2015 г.Просмотров: 1731

21-22  ноября 2015 г. в г. Новосибирске в плавательном бассейне «Лазурный» под девизом: «Трудись! Верь! Побеждай!» прошли Всероссийские соревнования «V1 Открытый юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта» на призы победителей Всемирных Игр, многократных чемпионов и рекордсменов мира и Европы, Заслуженных мастеров спорта России Сергея Ахапова и Анастасии Глухих.

         Около 200 сильнейших спортсменов приняли участие в личных соревнованиях среди спортсменов 14-17 лет из одиннадцати регионов страны: Алтайского, Красноярского и Пермского края, Кемеровской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Томской, Челябинской, Ярославской и Новосибирской областей.

         На соревнованиях разыграли 12 комплектов наград на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров, а так же  традиционная эстафета 4*100 м, в которой учащиеся СДЮСШОР «Спутник» одержали  победу с рекордом соревнований среди юношей: Попов Вячеслав, Савчук Иван, Одинокин Павел; среди девушек: Кочнева Валерия, Варламова Надежда, Горохова Кристина, Сухарева Алина.

         На дистанциях золотые медали завоевали: Харина Анна в классическом плавании на 100м, Попов Вячеслав на дистанции 200м, 400м  плавание в ластах. Серебряные  медали завоевали Попов Вячеслав на дистанциях 50м, 100м плавание в ластах, бронзовые медали – Горохова Кристина на дистанции 100м плавание в ластах, Варламова Надежда на дистанции 200м плавание в ластах, Бойченко Егор на дистанции 400м плавание в ластах.

         На соревнованиях выполнили норматив «Мастер спорта России»: Варламова Надежда, Калинина Даяна, Одинокин Павел, Бойченко Егор.

         Традиционно победители, их тренеры и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами. Наш учащийся, мастер спорта России международного класса Попов Вячеслав был отмечен как самый многократный участник соревнований. Он единственный, кто принял участие в этих соревнованиях все шесть раз, становясь победителем и призером турнира.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru