Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Подведены итоги открытого чемпионата и первенства города Красноярска по спортивной акробатике
В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» с 21 по 23 декабря 2017г. прошло новогоднее открытое первенство и чемпионат города Красноярска.
В соревнованиях участвовали спортсмены физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15 и спортсмены отделения спортивной акробатики СШОР «Спутник».
Общее количество участников 68 человек. В соревнованиях принимали участие спортсмены с третьего спортивного разряда по мастера спорта.
В личном зачете чемпионата города, учащиеся «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:
Тройка – 1 место Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Мужская пара-1 место Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей
(тренер Плешков С.Г., хореограф Сандулевская Е.М.)
Смешанная пара – 1 место Буторина Кристина, Беганский Владислав
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
В личном зачете первенства города, учащиеся «СШОР «Спутник» завоевали следующие места:
Тройки программа МС 13-19 лет
1 место-Гурьева Роза, Русина Алена, Каленевич Екатерина
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Тройки программа КМС
1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Падерина Кира
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место- Родченко Екатерина, Кияшко Ксения, Шамова Вероника
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
3 место- Капустина Анна, Апиева Айгерим, Медунчак Алина
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Тройки программа первого спортивного разряда
1 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия, Слинкова Владислава
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
3 место- Веденкина Валерия, Бабаян Алина, Касперук Дарья
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Тройки программа второго спортивного разряда
1 место- Степанченко Алиса, Путинцева Ульяна, Пахолкина Софья
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место- Реброва Ульяна, Кириллова Дарья, Громова Татьяна
(тренер Булахтина Н.В.)
Женские пары программа первого спортивного разряда
1 место- Голыш Полина, Федорова Виктория
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место- Беспалова Екатерина, Кочетова Ульяна
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
3 место- Сапего Милена, Чернова Юлия
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Женские пары программа 11-16 лет спортивного разряда
1 место- Мужева Татьяна, Удовенко Софья
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
2 место- Плеханова Анна, Сергеенко Анна
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Смешанные пары программа КМС
1 место- Крюкова Дарья, Южалин Данил
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Смешанные пары программа первого спортивного разряда
1 место- Темерова Виктория, Цуцкарев Герман
(тренер Булахтина Н.В.)
Смешанные пары программа первого спортивного разряда
1 место- Симишина Ирина, Агарин Максим
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Мужские пары программа МС 13-19 лет
1 место- Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Мужские пары программа второго спортивного разряда
1 место- Злобин Данил, Фраиндт Кирилл
(тренер Булахтина Н.В.)
На церемонии закрытия соревнований Красноярская краевая федерация спортивной акробатики с «Дедом Морозом» и «Снегурочкой» поздравили всех спортсменов, тренеров, судей и зрителей с наступающим Новым годом и подарила сладкие подарки.
Директор МАУ «СШОР «Спутник», депутат Городского Совета города Красноярска Елена Вячеславовна Курамшина и председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики, МСМК по спортивной акробатике Ирина Бородина
вручили удостоверения и знаки «Мастера спорта России» по спортивной акробатике Буториной Кристине, Беляеву Антону, Каленевич Екатерине, Русиной Алене. Удостоверение судьи Всероссийской категории - Сандулевской Елене Михайловне.
Благодарственными письмами были награждены родители спортсменов, которые внесли большой вклад в развитие вида спорта в уходящем 2017 году.
Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами Красспорта.