Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Подведены итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной акробатике, прошедшие с 08 по 12 января 2018г. в г. Омске
В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 7 регионов Сибирского федерального округа: Красноярский край (города Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск), Омская область (горд Омск), Томская область (город Томск), Новосибирская область (г. Новосибирск), Кемеровская область (город Анжеро-Судженск), Республика Алтай (город Горно-Алтайск), Республика Хакасия (город Абакан).
Соревнования-лично-командные, являлись отборочными по всем возрастам на чемпионат и первенство России на 2018 год.
МАУ «СШОР «Спутник» представляло - 26 спортсменов.
В командном зачете чемпионата Сибирского федерального округа следующие места:
1 место- Омска область с результатом- 17 очков
2 место – Красноярский край – 14 очков
3 место- Томская область- 13 очков
В личном зачете спортсмены СШОР «Спутник» завоевали следующие места:
В чемпионате СФО
Среди мужских пар программа МС мужчины, женщины
1 место г.Красноярск -Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей
Тренер-Плешков С.Г., хореограф-Сандулевская Е.М.
2 место г.Канск Махахей Данил, г. Красноярск Шамрий Тимур
Тренер-Плешков С.Г., хореограф-Сандулевская Е.М.
4 место г.Красноярск –Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав.
Тренер-Тищенко С.А. хореограф-Алексахина Л.В.
Среди троек программа МС мужчины, женщины
1 место г.Красноярск – Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина.
Тренер-Тищенко С.А., хореограф -Алексахина Л.В.
3 место г. Красноярск – Гурьева Роза, Каленевич Екатерина, Русина Алена.
Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
Среди смешанных пар программа МС мужчины, женщины
5 место г.Красноярск – Буторина Кристина, Беганский Владислав.
Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
В командном зачете первенства Сибирского федерального округа следующие места:
1 место – Красноярский край – 24 очка
2 место- Томская область- 20 очков
3 место- Омска область - 15 очков
В личном зачете спортсмены СШОР «Спутник» завоевали следующие места:
В первенстве СФО
Среди мужских пар программа МС 13-19 лет юниоры
1 место г.Канск Махахей Данил, г. Красноярск Шамрий Тимур
Тренер-Плешков С.Г., хореограф-Сандулевская Е.М.
3 место г.Красноярск –Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав.
Тренер-Тищенко С.А. хореограф-Алексахина Л.В.
Среди смешанных пар программа МС 13-19 лет юниоры, юниорки
7 место г.Красноярск – Буторина Кристина, Беганский Владислав.
Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
Среди смешанных пар программа МС 12-18 лет юноши, девушки
3 место – г.Красноярск – Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий
Тренер- Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
Среди троек программа МС 13-19 лет юниорки
4 место г. Красноярск – Гурьева Роза, Каленевич Екатерина, Русина Алена.
Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
Среди троек программа 11-16 лет девушки
8 место г. Красноярск – Родченко Екатерина, Кияшко Ксения, Шамова Вероника.
Тренер- Матвеева Н.А., хореограф –Сандулевская Е.М.
На церемонии открытия соревнований 09 января спортсменкам МАУ «СШОР «Спутник» тройке Ескиной Виктории, Наджафовой Ульвие и Киприяновой Валентине вручены знаки и удостоверения Мастера спорта России по спортивной акробатике.
Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами.
Администрация МАУ «СШОР «Спутник» поздравляет спортсменов, тренеров и хореографов с успешным выступлением на региональных соревнованиях и отбором на главные старты страны.