Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024

Анонс на Июль
 
Подводный спорт 
04-10 – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
05-11 - Чемпионат России по подводному спорту (ориентирование), г.Балаково 
10-17 – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
 
Фехтование 
05-06 – ХII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., г. Орёл
 
Легкая атлетика 
05 – Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» (2009 г.р. и старше). г. Красноярск 
07-09 – Кубок России по легкой атлетике, г.Чебоксары 
13-14 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Краснодар 
20-21 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Брянск 
27-28 - Финал XII Спартакиады учащихся России (юноши, девушки до 18 лет), г. Краснодар
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
06-09 Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции водные), река Кан, ЗАТО г. Зеленогорск
 
Водно-моторный спорт 
11-13 – Чемпионат России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль) г. Белово 
14-17 Чемпионат и первенство СФО по водно-моторному спорту, г. Белово 
 
Парусный спорт 
16-21 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Бирюса-24», г.Дивногорск, Красноярское водохранилище 
23-29 – Первенство Сибирского федерального округа по парусному спорту, г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Август 
 
Водно-моторный спорт 
01-05 Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, г. Кинешма 
24-25 – Чемпионат и первенство ДОСААФ Кемеровской области по водно-моторному спорту, г.Белово 
 
Легкая атлетика 
15-18 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Екатеринбург 
23-24 – Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов», г.Иркутск 
 
Парусный спорт 
25-27 Чемпионат Красноярского края по парусному спорту, г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
27.08.-01.09. –Первенство России по рафтингу юниорки, юниоры до 24 лет, река Катунь, Алтайский край, с.Ая 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет
 

в работает с августа 2010 года в 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

План мероприятий, проводимых МАОУДОД СДЮСШОР «Спутник» в рамках празднования Нового года-2014

12 декабря 2013 г.Просмотров: 1784

21.12.13 - Открытое первенство СДЮСШОР «На призы Новогодней елки» по спортивной акробатике.
Место проведения - Манеж СДЮСШОР «Спутник», ул. Юности 18 стр.1.
Ответственный - Булахтина Н.В.

23.12.13 - Открытое первенство СДЮСШОР «На призы Новогодней елки» по подводному спорту.
Место проведения - СДЮСШОР «Здоровый мир», ул. Пархоменко 7.
Ответственный - Фалеев С.В.

26-30.12.13 - Новогодние чаепития в группах.
Место проведения - Новогодние чаепития в группах.
Ответственные - Попов П.А., Кочнева А.Р., Крутяков А.В., Фалеева А.Н.,Фалеева Е.А.

28.12.13 - Новогодний карнавал.
Место проведения - Манеж СДЮСШОР «Спутник», ул. Юности 18 стр.1.
Ответственный - Кадочникова Н.М.
29.12.13-08.01.14 - Экскурсии по новогодним елкам Красноярска.
Место проведения - ДК 1 мая.
Ответственные - Евдокимова Л.В., Немыкина И.В., Булахтина Н.В.

03-08.01.14 - Поход на столбы.
Место проведения - Красноярские столбы.
Ответственные - Непомнящих О.А., Непомнящих И.В., Мажуга Т.Ю.

03-08.01.14 - Выход на каток о.Отдыха.
Место проведения - о. Отдыха.
Ответственные - Федорова Л.В., Павлова О.А., Прокопик О.М.

03-08.01.14 - Посещение городской Новогодней елки
Место проведения - Театральная площадь.
Ответственные - Зубрилина Т., Убиенных Е., Пискунова О.

05.01.14 - Выход на каток на о. Татышев.
Место проведения - о. Татышев.
Ответственные - Матвеева Н.А., Фалеева Е.А.

03-18.01.14 - Подготовка к первенству и чемпионату СФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Место проведения - Манеж СДЮСШОР «Спутник», ул. Юности 18 стр.1.
Ответственные - Кадочникова Н.М., Солодуха А.Ю., Евдокимова Л.В.

03-20.01.14 - Подготовка к первенству и чемпионату СФО по спортивной акробатике.
Место проведения - Манеж СДЮСШОР «Спутник», ул. Юности 18 стр.1.
Ответственные - Тищенко С.А., Матвеева Н.А., Плешков С.Г.

07.01.2014 - Рождественский полумарафон и бег на 5 км.
Место проведения - г. Красноярск о.Отдыха.
Ответственные - Изохватов Е.А.Комаров А.Н.

10-17.01.14 - Проведение открытого чемпионата и первенства Красноярского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Место проведения - Манеж СДЮСШОР «Спутник», ул. Юности 18 стр.1.
Ответственные - Кадочникова Н.М.

10-12.01.2014 - Первенство Красноярского края среди юношей и девушек 1997-98гг.р.
Место проведения - г. Ачинск.
Ответственные - Панихин И.И.Зубрилина Т.Г.

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru